IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> 10 сентября 2006, Большая рок туса
Dimka57
сообщение пост #26 от Sep 2 2006, 11:57
+Quote Post




Группа: friends



А Dimku57 на халяву пропустите посмотреть ?
Смотри тему фестиваля Время жить



--------------------
И не ставил никто человека начальником над миром. Ибо тварь он такая же, как скот любой
pasha
сообщение пост #27 от Sep 2 2006, 22:54
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Sick @ Sep 2 2006, 00:48)
А как же Каймэра или Лэмб оф гад... и че там за диджеи? Где Пендулум? Где Жаба? Где Мафлер с Джони Би!?  Походу наебали...  mad.gif  dry.gif
*

слухай, ты походу не в той теме smile.gif



--------------------
Я за GReEN PeaCE!@
Гость (Guest)
сообщение пост #28 от Sep 7 2006, 17:37
+Quote Post



Guests



Цитата(Dimka57 @ Sep 2 2006, 11:57)
А Dimku57 на халяву пропустите посмотреть ?
Смотри тему фестиваля Время жить
*


Usluga za uslugu? Ty mne kanfetku, a ya tebe jvachku? tongue.gif

Ramone
сообщение пост #29 от Sep 8 2006, 00:10
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Там же места ваще мало да и панк там не разрешают играть.



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
Evil
сообщение пост #30 от Sep 8 2006, 00:37
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



лучше не играть вообще чем играть в Бугалло smile.gif

Che_Guevara
сообщение пост #31 от Sep 8 2006, 00:40
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Ангриал же панк играют. blink.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Madman
сообщение пост #32 от Sep 8 2006, 02:36
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Sep 8 2006, 00:40)
Ангриал же панк играют.  blink.gif
*

Верно.
Так что, веселуха будет! Йахуууууу!!!!! laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]158[/mergetime] минут:

Кстати, чуваки с телевидения собираются, вроде как, подтянуться. Помойму, с КТК. А еще, насколько я знаю в свет выйдет диск-сборник с музыкой групп, учавствующих в данном концерте.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
pasha
сообщение пост #33 от Sep 8 2006, 08:14
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Evil @ Sep 8 2006, 00:37)
лучше не играть вообще чем играть в Бугалло smile.gif
*


Такие громкие слова! Причем не первый раз laugh.gif Pasadena-оцтой, Buglo - ацтой. Мож тогда лучше ваще забить на концерты, раз вы уж такие звезды, что можете выбирать где выступать?



--------------------
Я за GReEN PeaCE!@
Heffer
сообщение пост #34 от Sep 8 2006, 09:24
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(pasha @ Sep 8 2006, 08:14)
Такие громкие слова! Причем не первый раз laugh.gif  Pasadena-оцтой, Buglo - ацтой. Мож тогда лучше ваще забить на концерты, раз вы уж такие звезды, что можете выбирать где выступать?
альтернативные группы не проходят по формату в Бугалло во-первых, а во вторых, клуб действительно глупо сделан.. пиво дорогое мать его, и яблоку негде упасть, потому что места нет.. и звук отстой.. особенно в Пасадене dry.gif просто у нас в городе других нет клубов кроме Пасадены и Бугалоу, народ вынужден ходить туда.. вот бы что новое открылось типа манхеттана например... wacko.gif

Добавлено автором через [mergetime]174[/mergetime] минут:

и срурокерские тусовки поднадоели biggrin.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Nosferatu
сообщение пост #35 от Sep 8 2006, 16:06
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Heffer @ Sep 8 2006, 09:24)
пиво дорогое мать его, и яблоку негде упасть, потому что места нет wacko.gif


Dyk, dohody obychno dostayut'sya blizlejashim lor'kam i magazin'chikam. Mnogo narodu - veselee, pravda ya eschye ne v Buhalo ni v Pasdene ne byla unsure.gif , a vot Manhetten deistvitel'no jalko. sad.gif



--------------------

Samyi razrushitel'nyi vzryv eto vzryv entuziazma u duraka.
Heffer
сообщение пост #36 от Sep 9 2006, 01:58
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(Nosferatu @ Sep 8 2006, 16:06)
Dyk, dohody obychno dostayut'sya blizlejashim lor'kam i magazin'chikam. Mnogo narodu - veselee, pravda ya eschye ne v Buhalo ni v Pasdene ne byla  unsure.gif , a vot Manhetten deistvitel'no jalko.  sad.gif
если бы пиво было бы дешевле, то на нём бы больше заработали =) или они считают это мерами безопасности, чтобы много пива не покупали, а потом не бурогозили?!.. х.з... всё равно люди в ларьках покупают тот же самый алкоголь.. tongue.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Che_Guevara
сообщение пост #37 от Sep 9 2006, 03:21
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



pasha
Цитата
Такие громкие слова! Причем не первый раз  Pasadena-оцтой, Buglo - ацтой. Мож тогда лучше ваще забить на концерты, раз вы уж такие звезды, что можете выбирать где выступать?

Pasadena - нереальнейший ацтой, Bugallow - консерваторы. Лучше играть раз в месяц но на качественном аппарате, чем при первой возможности пофигу где. А возможность выбора - всегда есть.

Madman
Кстати, на концерт приду обязательно!



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Madman
сообщение пост #38 от Sep 9 2006, 16:25
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Sep 9 2006, 03:21)
Madman
Кстати, на концерт приду обязательно!
*

Отличненько! Подтягивайся, Ален.

Что касается клубов, Пасадена и Бугало - варианты, конечно, не самые лучшие, но вообще не делать концертов никаких - это тоже не вариант. Раньше концерты устраивались и в менее подходящих местах, ходили, однако ж и туда. Достаточно вспомнить всевозможные Седьмые Небеса.

Вообще, кого-то Ирина Гермоновна наверняка завтра выгонет, чувствую это будем именно мы. Мы ей привет приготовили. А, чувствуется, она мне лампу разбитую до сих пор забыть не может.

Добавлено автором через [mergetime]1957[/mergetime] минут:

Что касается Ангриала:

Подтверждаю, народ, завтра мы играть будем. Полагаю, ближе к середине концерта, так как наш ударник Альтаир приедет, как освободится на работе.

Из сюрпризов - кое что будет интересненькое, ибо иначе мы это не мы.


В частности, думаю, многим будет интересно узнать, что завтра концерт с нами отыгрывает, небезызвестный Loverman за бас-гитарой. Специально для тех кто слышал нечто подобное, но сомневался в подлиности подобной информации, сообщаю и подтверждаю одновременно - да, это правда.

В том числе, решили мы опубликовать список того, что будет завтра сыграно:

1. Время Икс
2. Папа, дай денег
3. Рожденный гулять
4. Байкеры
5. Мир не для двоих
6. Беспредел
7. Пофигист

По этой ссылке можно просмотреть все тексты вышеперечисленных песен, кому интересно можно кликать:
http://real-azeroth.narod.ru/100906.txt



Сообщение отредактировал Madman - Sep 9 2006, 16:28


--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Heffer
сообщение пост #39 от Sep 10 2006, 17:33
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



приду оказать поддержку, и послушать ваши замечательные композиции)



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Che_Guevara
сообщение пост #40 от Sep 11 2006, 01:48
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Неплохой концерт! Особенный респект группе АНГРИАЛ - за креатифф и позитиФФ!!! Я был тронут! biggrin.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Shaser
сообщение пост #41 от Sep 11 2006, 08:45
+Quote Post




Группа: friends



сквонки молодцы, как нибудь загляну во вторник в бухалов послушать их, насколько понял на концерте, большинство народу пришло не музыку слушать, а просто пообщаться, а так как в зале общаться было тяжело ( душно и музыка громко играет biggrin.gif ), то большинство народу тусовалось на улице



--------------------
летят самолеты- привет мальчишу
плывут пароходы- привет мальчишу
идут пионеры- мальчиш-лох
Evil
сообщение пост #42 от Sep 11 2006, 09:29
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



Эх, был на работе, а очень хотелось посмотреть на Лавера с басом на сцене, ну и естесвенно АНГРИАЛ поддержать за кружкой пива sad.gif
(дай Бог не послений smile.gif )

Heffer
сообщение пост #43 от Sep 11 2006, 13:06
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



понравились выступления ВИА Ангриал и Сквонк. дебют Лавера был успешен!))) лично я лажи не слыхал.



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Evil
сообщение пост #44 от Sep 11 2006, 13:20
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



А бас включен был??? mellow.gif

Craig133Mhz
сообщение пост #45 от Sep 11 2006, 13:39
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



Цитата(Evil @ Sep 11 2006, 14:20)
А бас включен был??? mellow.gif
*

аааа ржунимагу !!!!!

muza
сообщение пост #46 от Sep 11 2006, 13:41
+Quote Post


NULL

Группа: friends



а фото будут??

Heffer
сообщение пост #47 от Sep 11 2006, 15:37
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(Evil @ Sep 11 2006, 13:20)
А бас включен был??? mellow.gif
ПАЦТАЛОМ!!! ЖЖОШЬ НАХ!!! biggrin.gif педики! tongue.gif

ну на комбике лампочка вроде горела biggrin.gif ...



Сообщение отредактировал Heffer - Sep 11 2006, 15:38


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Madman
сообщение пост #48 от Sep 11 2006, 18:03
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Sep 11 2006, 15:37)
ну на комбике лампочка вроде горела biggrin.gif ...
*

Угу, да шнур на полу валялся, вместе с джеком из гнезда басухи.

Добавлено автором через [mergetime]107[/mergetime] минут:

Если серьезно, то игрой Lover'a на басу мы довольны. Пока ситуация оборачивается так, что мы вынуждены привлечь Артема на бас. И он со своей задачей справляется хорошо.

Добавлено автором через [mergetime]1764[/mergetime] минут:

Что касается концерта, то он получился, по моему мнению, достаточно неплохим. От Buggallow я ожидал худшего. Для Ангриала сет достаточно удачным получился, но мы и готовились к нему достаточно неплохо на этот раз. Немного беспокоились за Артема, ибо это был его первый концерт за басухой с нами, но он, не подкачал.

Звук был, как обычно Buggallow'ским. Грязно, размазано и нечетко, к сожалению, но, честно говоря, ожидал и по звуку худшего. Респект Паше за то, что он подсуетился в вопросе по звуку и достал комбики (2 под гитары и один под бас, как и полагается). Звукорежиссер, после того как в прошлый раз спалился комбик, теперь очень боится за аппаратуру, что, впрочем, понятно, но, достаточно не удобно. Его паталогическая страсть сделать все, что можно и не можно по тише иногда, по меньшей мере удивляла. Самой большой проблемой в звуке, пожалуй, было отсутствие мониторов вокала на музыкантов, в результате чего, напрочь не слышал того, что пел. Это, на самом деле было очень сложно, в результате чего, достаточно сильно сорвал себе голос. Однако, хотелось бы похвалить звукача Антона за саундчек - он внимательно выслушивал наши рекомендации по отстройке звука и выстраивал все так, как нам было необходимо, с пониманием, несмотря на то, что в некоторых случаях его мнение оказывалось противоположным нашему.

Ирина Гермоновна - отдельный респект! После второй песни она хотела нас выгнать со сцены. Значит мы играли действительно так как надо.

Из групп больше всего понравились Сквонки. Конечно, это уровень. Это одна из первых групп, с которыми я познакомился в Алмате. Вспоминаются времена Кимепа (2002 - 2003 год). Они уже тогда показывали достаточно высокий уровень игры.

Порадовало то, что пришло достаточно много народу. Клуб был достаточно плотно заполнен, это учитывая то, что немало народу стояло на улице. Правда, было достаточно душно внутри даже для неприхотливого меня.

Стоит поблагодарить Пашу за создание диска-сборника, с песнями, выступавших групп. Хочу сказать, господа, что диски у нас выпускаются не так часто, по сему каждый выпуск - достаточно большое событие.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Сергей Скрим
сообщение пост #49 от Sep 12 2006, 00:24
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Ловер на басу??? huh.gif blink.gif ЧТо творится с Ангриалом???? Звукач завоевывает группу... скоро заменит гитару и перейдет на вокал.. уверен скоро это произойдет. А где Шура? Что с ним, где он?

А Гермонова эта еще та С.... Она явно не любит панк.. НЕкогда не прощу момент, когда она нас закрыла на пол сета, С....

.... "Тупой панк рок для интелектуалов"



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Madman
сообщение пост #50 от Sep 12 2006, 02:26
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Сергей Скрим @ Sep 12 2006, 00:24)
А Гермонова эта еще та С....    Она явно не любит панк..  НЕкогда не прощу момент, когда она нас закрыла на пол сета, С....   
*

Не-не, Серега. Это все весело и смешно. Зачем ты так на нее. Отнесись к ней философски и не напрягайся особо по этому поводу. Неужели ты не понимаешь, что Buggallow и более менее качающая музыка понятия не совместимые. Это, в принципе логично и я, собственно, не в обиде абсолютно на Ирину Гермоновну, я знал, что она поведет себя именно так. На концерте Эклектики она тоже напрягалась, в итоге Эклектика играла самые тихие и спокойные песни под конец. Это ведь этакий клубик-ресторанчик со старомодной хозяйкой, устраивать слэм и подобное там не возможно.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 04:27

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless