Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 сентября 2006
310.kz board > Архив (2004-2007) > MUSIC Industry (архив) > Концерты @KZ
Страницы: 1, 2
pasha
Весь вечер 10 сентября в BUGGALLOW MUSIC зажигают СКВОНК, ЛИКВИД, НИТРОКАМЕРА, АНГРИАЛ и НА КРАЮ СНОВ! Концерт организован ко дню Борьбы с Терроризмом.

Начало 18.00
вход 500

Каждому(й) пришедшему(ей) в чем то более меннее напоминающим военную форму, небольшой презент!

"Взорвем этот город не бомбами а МУЗЫКОЙ!!!"
Sir PofIGIst
---------------------------------
Мля постараюсь затусить...
Amacaw
И где это будет? чё они играют? mellow.gif
pasha
Тулебаева-Жибек Жолы, чуть ниже СИЛК ВЭЯ. Вход со стороны Тулебаева
Amacaw
А чё они играют???
Evil
не поверишь, музыку biggrin.gif
Шига
Цитата(pasha @ Aug 27 2006, 00:07)
Каждому(й) пришедшему(ей) в чем то более меннее напоминающим военную форму, небольшой презент!


бля был бы в Ате - пришёл бы полностью в военной форме... cool.gif
Шокер
Ангриал играют такой прикольный панк..
остальные - рус-рок с вкраплениями или без них..
Сквонк последний раз слышал давно -- говорят программа новая.. не знаю..
threeeleven
У СКВОНКОВ пару новых песен,
довольно таки прикольно
pasha
НИТРОКАМЕРА с новым барабанщиком
Shaser
Цитата(pasha @ Aug 28 2006, 08:03)
НИТРОКАМЕРА с новым барабанщиком
*

f rfr ;t Vbajl ohmy.gif
Guest
Ну вы блин даёте. Кто же такие тусы по воскресеньям закатывает.
Потом с опухшей рожей на работу. Да ну. sad.gif
И к стати кто организует?
L'dinka
Нитрокамера? Здорово! biggrin.gif
А что Мифод уже там не играет?

Вообще только эти группы будут или ещё кто-нибудь?
stЁbun
Цитата(pasha @ Aug 27 2006, 00:07)
Весь вечер 10 сентября в BUGGALLOW MUSIC "зажигают"  СКВОНК, ЛИКВИД, НИТРОКАМЕРА, АНГРИАЛ и НА КРАЮ СНОВ! Концерт организован ко дню Борьбы с Терроризмом.

Начало 18.00
вход 500

Каждому(й) пришедшему(ей) в чем то более меннее напоминающим военную форму, небольшой презент!

"Взорвем этот город не бомбами а МУЗЫКОЙ!!!"
*


А если я приду в форме террориста и с С4 или фугасом... меня бесплатно пропустят? А заместо привет я скажу Аллах Акбар и взорву нахер этот подвал бывшего Манхеттена... rolleyes.gif А песни там против Террора будут? Ну хотя бы по одной на группу... что там пелось "Террор гавно, рок спасёт мир" А то чё это за концерт будет без этих песен... просто пьяная тусня с громким названием... а футболочки с логами Anti-terror или Conter-terrorist win! раздавать будут?
pasha
Цитата(Shaser @ Aug 28 2006, 08:46)
f rfr ;t Vbajl  ohmy.gif
*

Мифод больше с ними не играет.. нОВЫЙ БАРАБАНЩИК nj;t yt gkj[ smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]101[/mergetime] минут:

Цитата(Guest @ Aug 28 2006, 11:33)
Ну вы блин даёте. Кто же такие тусы по воскресеньям закатывает.
Потом с опухшей рожей на работу. Да ну. sad.gif
И к стати кто организует?
*


Туса до примерно 22.00. Другого дня небыло, событий в тех числах много.

Добавлено автором через [mergetime]142[/mergetime] минут:

Цитата(L'dinka @ Aug 28 2006, 17:24)
Нитрокамера? Здорово!  biggrin.gif
А что Мифод уже там не играет?

Вообще только эти группы будут или ещё кто-нибудь?
*

Только эти. каждая играет минут по 35-40. Будет весело. звук обешает быть лучше чем обычно. к общему звуку будет еще дополнительная аппаратура.

Добавлено автором через [mergetime]137[/mergetime] минут:

Цитата(stЁbun @ Aug 28 2006, 22:14)
А если я приду в форме  террориста и с С4 или фугасом... меня бесплатно пропустят? А заместо привет я скажу Аллах Акбар и взорву нахер этот подвал бывшего Манхеттена...  rolleyes.gif А песни там против Террора будут? Ну хотя бы по одной на группу... что там пелось "Террор гавно, рок спасёт мир" А то чё это за концерт будет без этих песен... просто пьяная тусня с громким названием... а футболочки с логами Anti-terror или Conter-terrorist win! раздавать будут?
*


Самое главное! Ты правильно подметил... Будут обязательно песни против террора....
На халяву входа нет. Sorry unsure.gif
Снег
Не приду biggrin.gif
[666]Mhz]
Не приду biggrin.gif
alt.Faust
НЕ приду! biggrin.gif
chaki
НЕ приду! biggrin.gif
Guest
А чего так грустно-то ребята???
"Не приду, не приду!" mellow.gif
Один раз тему блин серьёзную подняли и вот так...
А ещё говорим "миру мир" ...
BEAT
Пусть концерт в Караганду приезжает ,тогда пойду !!! smile.gif
Evil
я теперь точно в бугало не пойду laugh.gif
Шокер
не пустят доброго жука laugh.gif
pasha
Открывает концерт Кика (Высокое Напряжение)
Sick
А как же Каймэра или Лэмб оф гад... и че там за диджеи? Где Пендулум? Где Жаба? Где Мафлер с Джони Би!? Походу наебали... mad.gif dry.gif
Dimka57
А Dimku57 на халяву пропустите посмотреть ?
Смотри тему фестиваля Время жить
pasha
Цитата(Sick @ Sep 2 2006, 00:48)
А как же Каймэра или Лэмб оф гад... и че там за диджеи? Где Пендулум? Где Жаба? Где Мафлер с Джони Би!?  Походу наебали...  mad.gif  dry.gif
*

слухай, ты походу не в той теме smile.gif
Guest
Цитата(Dimka57 @ Sep 2 2006, 11:57)
А Dimku57 на халяву пропустите посмотреть ?
Смотри тему фестиваля Время жить
*


Usluga za uslugu? Ty mne kanfetku, a ya tebe jvachku? tongue.gif
Ramone
Там же места ваще мало да и панк там не разрешают играть.
Evil
лучше не играть вообще чем играть в Бугалло smile.gif
Che_Guevara
Ангриал же панк играют. blink.gif
Madman
Цитата(Che_Guevara @ Sep 8 2006, 00:40)
Ангриал же панк играют.  blink.gif
*

Верно.
Так что, веселуха будет! Йахуууууу!!!!! laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]158[/mergetime] минут:

Кстати, чуваки с телевидения собираются, вроде как, подтянуться. Помойму, с КТК. А еще, насколько я знаю в свет выйдет диск-сборник с музыкой групп, учавствующих в данном концерте.
pasha
Цитата(Evil @ Sep 8 2006, 00:37)
лучше не играть вообще чем играть в Бугалло smile.gif
*


Такие громкие слова! Причем не первый раз laugh.gif Pasadena-оцтой, Buglo - ацтой. Мож тогда лучше ваще забить на концерты, раз вы уж такие звезды, что можете выбирать где выступать?
Heffer
Цитата(pasha @ Sep 8 2006, 08:14)
Такие громкие слова! Причем не первый раз laugh.gif  Pasadena-оцтой, Buglo - ацтой. Мож тогда лучше ваще забить на концерты, раз вы уж такие звезды, что можете выбирать где выступать?
альтернативные группы не проходят по формату в Бугалло во-первых, а во вторых, клуб действительно глупо сделан.. пиво дорогое мать его, и яблоку негде упасть, потому что места нет.. и звук отстой.. особенно в Пасадене dry.gif просто у нас в городе других нет клубов кроме Пасадены и Бугалоу, народ вынужден ходить туда.. вот бы что новое открылось типа манхеттана например... wacko.gif

Добавлено автором через [mergetime]174[/mergetime] минут:

и срурокерские тусовки поднадоели biggrin.gif
Nosferatu
Цитата(Heffer @ Sep 8 2006, 09:24)
пиво дорогое мать его, и яблоку негде упасть, потому что места нет wacko.gif


Dyk, dohody obychno dostayut'sya blizlejashim lor'kam i magazin'chikam. Mnogo narodu - veselee, pravda ya eschye ne v Buhalo ni v Pasdene ne byla unsure.gif , a vot Manhetten deistvitel'no jalko. sad.gif
Heffer
Цитата(Nosferatu @ Sep 8 2006, 16:06)
Dyk, dohody obychno dostayut'sya blizlejashim lor'kam i magazin'chikam. Mnogo narodu - veselee, pravda ya eschye ne v Buhalo ni v Pasdene ne byla  unsure.gif , a vot Manhetten deistvitel'no jalko.  sad.gif
если бы пиво было бы дешевле, то на нём бы больше заработали =) или они считают это мерами безопасности, чтобы много пива не покупали, а потом не бурогозили?!.. х.з... всё равно люди в ларьках покупают тот же самый алкоголь.. tongue.gif
Che_Guevara
pasha
Цитата
Такие громкие слова! Причем не первый раз  Pasadena-оцтой, Buglo - ацтой. Мож тогда лучше ваще забить на концерты, раз вы уж такие звезды, что можете выбирать где выступать?

Pasadena - нереальнейший ацтой, Bugallow - консерваторы. Лучше играть раз в месяц но на качественном аппарате, чем при первой возможности пофигу где. А возможность выбора - всегда есть.

Madman
Кстати, на концерт приду обязательно!
Madman
Цитата(Che_Guevara @ Sep 9 2006, 03:21)
Madman
Кстати, на концерт приду обязательно!
*

Отличненько! Подтягивайся, Ален.

Что касается клубов, Пасадена и Бугало - варианты, конечно, не самые лучшие, но вообще не делать концертов никаких - это тоже не вариант. Раньше концерты устраивались и в менее подходящих местах, ходили, однако ж и туда. Достаточно вспомнить всевозможные Седьмые Небеса.

Вообще, кого-то Ирина Гермоновна наверняка завтра выгонет, чувствую это будем именно мы. Мы ей привет приготовили. А, чувствуется, она мне лампу разбитую до сих пор забыть не может.

Добавлено автором через [mergetime]1957[/mergetime] минут:

Что касается Ангриала:

Подтверждаю, народ, завтра мы играть будем. Полагаю, ближе к середине концерта, так как наш ударник Альтаир приедет, как освободится на работе.

Из сюрпризов - кое что будет интересненькое, ибо иначе мы это не мы.


В частности, думаю, многим будет интересно узнать, что завтра концерт с нами отыгрывает, небезызвестный Loverman за бас-гитарой. Специально для тех кто слышал нечто подобное, но сомневался в подлиности подобной информации, сообщаю и подтверждаю одновременно - да, это правда.

В том числе, решили мы опубликовать список того, что будет завтра сыграно:

1. Время Икс
2. Папа, дай денег
3. Рожденный гулять
4. Байкеры
5. Мир не для двоих
6. Беспредел
7. Пофигист

По этой ссылке можно просмотреть все тексты вышеперечисленных песен, кому интересно можно кликать:
http://real-azeroth.narod.ru/100906.txt
Heffer
приду оказать поддержку, и послушать ваши замечательные композиции)
Che_Guevara
Неплохой концерт! Особенный респект группе АНГРИАЛ - за креатифф и позитиФФ!!! Я был тронут! biggrin.gif
Shaser
сквонки молодцы, как нибудь загляну во вторник в бухалов послушать их, насколько понял на концерте, большинство народу пришло не музыку слушать, а просто пообщаться, а так как в зале общаться было тяжело ( душно и музыка громко играет biggrin.gif ), то большинство народу тусовалось на улице
Evil
Эх, был на работе, а очень хотелось посмотреть на Лавера с басом на сцене, ну и естесвенно АНГРИАЛ поддержать за кружкой пива sad.gif
(дай Бог не послений smile.gif )
Heffer
понравились выступления ВИА Ангриал и Сквонк. дебют Лавера был успешен!))) лично я лажи не слыхал.
Evil
А бас включен был??? mellow.gif
Craig133Mhz
Цитата(Evil @ Sep 11 2006, 14:20)
А бас включен был??? mellow.gif
*

аааа ржунимагу !!!!!
muza
а фото будут??
Heffer
Цитата(Evil @ Sep 11 2006, 13:20)
А бас включен был??? mellow.gif
ПАЦТАЛОМ!!! ЖЖОШЬ НАХ!!! biggrin.gif педики! tongue.gif

ну на комбике лампочка вроде горела biggrin.gif ...
Madman
Цитата(Heffer @ Sep 11 2006, 15:37)
ну на комбике лампочка вроде горела biggrin.gif ...
*

Угу, да шнур на полу валялся, вместе с джеком из гнезда басухи.

Добавлено автором через [mergetime]107[/mergetime] минут:

Если серьезно, то игрой Lover'a на басу мы довольны. Пока ситуация оборачивается так, что мы вынуждены привлечь Артема на бас. И он со своей задачей справляется хорошо.

Добавлено автором через [mergetime]1764[/mergetime] минут:

Что касается концерта, то он получился, по моему мнению, достаточно неплохим. От Buggallow я ожидал худшего. Для Ангриала сет достаточно удачным получился, но мы и готовились к нему достаточно неплохо на этот раз. Немного беспокоились за Артема, ибо это был его первый концерт за басухой с нами, но он, не подкачал.

Звук был, как обычно Buggallow'ским. Грязно, размазано и нечетко, к сожалению, но, честно говоря, ожидал и по звуку худшего. Респект Паше за то, что он подсуетился в вопросе по звуку и достал комбики (2 под гитары и один под бас, как и полагается). Звукорежиссер, после того как в прошлый раз спалился комбик, теперь очень боится за аппаратуру, что, впрочем, понятно, но, достаточно не удобно. Его паталогическая страсть сделать все, что можно и не можно по тише иногда, по меньшей мере удивляла. Самой большой проблемой в звуке, пожалуй, было отсутствие мониторов вокала на музыкантов, в результате чего, напрочь не слышал того, что пел. Это, на самом деле было очень сложно, в результате чего, достаточно сильно сорвал себе голос. Однако, хотелось бы похвалить звукача Антона за саундчек - он внимательно выслушивал наши рекомендации по отстройке звука и выстраивал все так, как нам было необходимо, с пониманием, несмотря на то, что в некоторых случаях его мнение оказывалось противоположным нашему.

Ирина Гермоновна - отдельный респект! После второй песни она хотела нас выгнать со сцены. Значит мы играли действительно так как надо.

Из групп больше всего понравились Сквонки. Конечно, это уровень. Это одна из первых групп, с которыми я познакомился в Алмате. Вспоминаются времена Кимепа (2002 - 2003 год). Они уже тогда показывали достаточно высокий уровень игры.

Порадовало то, что пришло достаточно много народу. Клуб был достаточно плотно заполнен, это учитывая то, что немало народу стояло на улице. Правда, было достаточно душно внутри даже для неприхотливого меня.

Стоит поблагодарить Пашу за создание диска-сборника, с песнями, выступавших групп. Хочу сказать, господа, что диски у нас выпускаются не так часто, по сему каждый выпуск - достаточно большое событие.
Сергей Скрим
Ловер на басу??? huh.gif blink.gif ЧТо творится с Ангриалом???? Звукач завоевывает группу... скоро заменит гитару и перейдет на вокал.. уверен скоро это произойдет. А где Шура? Что с ним, где он?

А Гермонова эта еще та С.... Она явно не любит панк.. НЕкогда не прощу момент, когда она нас закрыла на пол сета, С....

.... "Тупой панк рок для интелектуалов"
Madman
Цитата(Сергей Скрим @ Sep 12 2006, 00:24)
А Гермонова эта еще та С....    Она явно не любит панк..  НЕкогда не прощу момент, когда она нас закрыла на пол сета, С....   
*

Не-не, Серега. Это все весело и смешно. Зачем ты так на нее. Отнесись к ней философски и не напрягайся особо по этому поводу. Неужели ты не понимаешь, что Buggallow и более менее качающая музыка понятия не совместимые. Это, в принципе логично и я, собственно, не в обиде абсолютно на Ирину Гермоновну, я знал, что она поведет себя именно так. На концерте Эклектики она тоже напрягалась, в итоге Эклектика играла самые тихие и спокойные песни под конец. Это ведь этакий клубик-ресторанчик со старомодной хозяйкой, устраивать слэм и подобное там не возможно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.