Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрелка
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > LifeStyles
Страницы: 1, 2
LoyNesS
о походах в кино, горы, на тусовки и т.д. и т.п.


тему просьба не захламлять "левой" информацией.
будет удаляцЦа

спасибо.
LoyNesS
Итак,

как вы мои дорогие и любимые френды смотрите на то, чтобы дружной компашкой собраться в субботу/воскресенье (на выбор)

27/28 ноября

и потопать в горы?
ElaiaSolven
biggrin.gif biggrin.gif Моя уже в аське высказалась wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Естесно - За!
Stinger
подписываюсь!

(складывает последнее шмотье, утрамбовывает рюкзак и судорожно ищет ручку)
ElaiaSolven
Лойкин! Те с чем обещанный пирог привозить и какой? smile.gif
Давайте с числом определимся? rolleyes.gif
Stinger
А я знаю неплохое местечко по дороге на БАО. Секретный Водопад. Хотя нифига он не секретный, и больше на капель похож.. но может кому-то понравится, что недалеко от автобуса.

Меня другое волнует... http://www.gismeteo.ru/towns5/36870.htm. Пока перспективка - ничего.
LoyNesS
число 28 ноября.

осадков нет?
фу! а какже снежки? (улыбка)

в горы едут все!
ElaiaSolven
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Снежок должн быть, во всяком случае на Медео в это воскресенье он был rolleyes.gif
Loverman
Место, время, экипировка? В смысле, у нас здоровый поход в горы, свежим воздухом дышать, легкие прочищать, или нет?
BZAR
Значит так. Раз поход в горы, значит пьём и укуриваемя, поэтому действительно далеко от дороги уходить не стоит...
А вообще по моему в горы пока не стоит, хотя даже не знаю. Ну скажите мне чем там можно заниматься? Лучьше на какое-нибудь развлекательное мироприятие, а ещё лучше подождем нашего концерта, а там уже все познакомятся и уже можно будет решать куда и когда!
Шокер
мобыть с ночЁвкой??
а то упившимися в жопочку возвращаться домой...

хотя я за себя ничего обещать не буду...
возможно не сростется... хотя хочется
BZAR
Под елкой заначуем?
Liolik
da mne ne privikat pod elkai tak pod elkai...
BZAR
Hello!
BZAR
За предыдущее сообщение извеняюсь, ошибся...
2 лелик, Ладно уговорил, едем. А начуем под елкой...
Шокер
как съездили?
smile.gif
BZAR
Лучше спроси как ночевали...
Zoom
Как ночевали?
Heffer
в это воскресенье все будут спать???
BZAR
2 Хэф Ачто?
2 зум Ночевали под ёлкой!
EXiLiA
С телкой под елкой
BZAR
Еслиб с телкой, sad.gif ... Слеликом... smile.gif
Heffer
я думал стыкануться но давайте это сделаем чуть позже и всем форумом. со вчера с меня стыковок хватит!!!!
ALINA
да, давайте точно, все встретимся.....и как погуляем!
BZAR
Можно, хотя сейчас сессия и планы на далёкое будующее строить сложно...
Santa-clauS
Цитата(ALINA @ Dec 5 2004, 20:17)
да, давайте точно, все встретимся.....и как погуляем!
*



ДА СВАМИ КААААК ПОГУЛЯЕШ
И ВЫ ЧЕЗ ПЯТЬ МИНУТ НИКОМУ СЛОВА НЕ СКАЗАВ СВАЛИТЕ tongue.gif biggrin.gif
BZAR
Нелюблю таких поступков...
Santa-clauS
ВОТ НАМ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НО МЫ ПРОСТИЛИ
LoyNesS
во первых - мы устали.
во - вторых мы из вежливости все таки пришли.
и в-третьих - придумайте теплое место, у меня аллергия на холод.
BZAR
Так что там насчёт стрелки?
Santa-clauS
Я ПРИДУМЫВАЮ ТЕПЛОЕ МЕСТО wink.gif
BZAR
Выдумщик... хе..
BZAR
А может назначить время, когда все одновременно будут на форуме, так общаться прикольно
ALINA
слушай, санта, я чет не врубоне, ты себе минусы нарабатываешь с нами в отношениях? хочешь высказаться об этой давно прошедней херне, пиши ка мне в аську, поговорим. не надо это выплескивать на других людей, хорошо? ты, кажется, знаешь, я всегда рада погулять, я никогда не отказывала и всегда на стрелку приходила. только, вот, последний раз, когда я опять же пришла, даже для того, что бы просто увидеть вас и поздороваться, шёл хренов дождь и было дико холодно...и время около начала 2100, после работы...но это всё мелочи...только вот, тебя нихрена не пробили мои слова о болезни, что температура была тогда 40 градусов, торчило не по - детски, и + еще после рабочего дня. Знаешь, как мне было хуево, я могла бы вообще не прийти и даже не предупредить о том, что не приду, но, бля, пошла, что б тя милого увидеть, касетки там передать, еще чето...а ты мне потом в смс ...БЛЯ...я обижен....я расстроен....а то, что девушка заболела и потом 2 дня дома колесами торчилась, тебе плевать...подумаешь, подруга, блять....вот сука, ДА? ушла домой, блять....вместо того, чтобы с нами в силквэй пойти побухать....да обижайся дальше...на обиженных, как известно...
а вот, ты бы лучше промозговал бы ситуацию по-лучше....кстатти, в тот же вечер, около 1200ночи, когда ты мне еще одну смс прислал....упрекая опять же...у меня лихорадка была...а ты там, бедьненький обиделся...да ради...
просто ты себя показал.
BZAR
Чё все злые такие? Пиздец какие обидные вещи в адрес друг другу говорят, наверное это всё из-зи снега, я же говорил он нахуй не нужен..хе...
ALINA
Кстати СНЕГ я обожаЮ!!! Он наоборот на меня позитивно действует...))
BZAR
И за что ты обожаешь снег?... Не понимаю...
Santa-clauS
НУ ШТОБ Я ЕЩЁ ЧЕНИТЬ КАМУНИТЬ СКАЗАЛ
ВСЁ ПИЗДЕЦ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ШУТИТЬ БУДУ
ПРОШУ КО МНЕ СЕРЬЕЗНО НЕ ОТНОСИТСЯ
BZAR
Да уж......
ALINA
Снег для меня = как и лед очень таинственнен, магически притягателен.......особенно, когда идешь вечером, по темной улице, освещенной фонарями....а с неба падают белые хлопья снега.....он кружиться, падает на ресницы, на волосы, его можно ловить губами, а вот снежинки настолько совершенны и не повторимы.....что кажется, ты попадаешь в сказку...о снежной королеве..это прекрасно....))


Санта, всЁ? поговорили в аське)) развели...))
BZAR
Про ловлю снега губами... хе...
ALINA
хм))...прикольно)).....
miss_kc
Цитата(BZAR @ Dec 6 2004, 22:25)
А может назначить время, когда все одновременно будут на форуме, так общаться прикольно
*


Ага, как в чатеsmile.gif
Zoom
Да, точно, можно поговорить "вживую"
BZAR
Ну давайте после 23:00 наверное...
Шокер
ну-ну все на форуме..... народу хоть отбавляй...... а уже за полночь перевалило......

лучге все-таки найти теплое место........ smile.gif))
Шокер
вполне приемлемая кафешка рядом со старой площадью НУАЖ называется..... на мира/толе бЫ........
пива попить с "орешками" больше чем на 400 не будет точно......
BZAR
А чё можно и так...
Santa-clauS
НУ ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА СОБЕРЁМСЯ ПОТОМ РЕШИМ ПРО МЕСТО
miss_kc
Цитата
вполне приемлемая кафешка рядом со старой площадью НУАЖ называется..... на мира/толе бЫ........
пива попить с "орешками" больше чем на 400 не будет точно......


Меня с собой берете? У меня аж 500 тенге естьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.