Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доверие в отношениях...
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > Отношения
Страницы: 1, 2
Элис
Я столкнулась с такой проблемой-недоверие. Никогда такого у меня не было,чтобы я что-то рассказывала,а парень истолковывал всё по-своему,причём не в мою пользу mad.gif
Madman
Вообще, я, конечно, за доверие в отношениях. Собственно, если отсутствует доверие, то это, думаю, повод задуматься, а есть ли отношения.

Сложная ситуация. Не совсем тебя понял. То есть твой парень у тебя за спиной говорит о тебе гадости? Или ты ему говоришь, а до него не допирает смысл сказанного тобой?
Элис
Нет,за спиной,я уверена,он говорит только хорошее. Проблема в том,что он недоверчивый вообще к девушкам. Так и хочется узнать,кто его так обидел когда-то!!!
Unknown
А я наоборот через чур доверчевый... sad.gif
Со временем пройдёт... smile.gif
Madman
Цитата(Элис @ Dec 20 2006, 22:28)
Нет,за спиной,я уверена,он говорит только хорошее. Проблема в том,что он недоверчивый вообще к девушкам. Так и хочется узнать,кто его так обидел когда-то!!!
*

Понятно. Ну тогда, думаю, все нормально. Полагаю, ты права - кто-то, вполне возможно, его когда-то сильно обидел. Это исправляется временем. Больше, пожалуй никак.

В чем выражается его недоверие к тебе?
Элис
Мои слова воспринимает не прямо,а нафантазировав по ходу много левого blink.gif
Глухой телефон внутри одного человека. mellow.gif
А я что говорю,то и имею в виду. rolleyes.gif
Unknown
Никому нельзя доверять полностью... Даже себе...
san4ezz_6
Цитата(Unknown @ Dec 25 2006, 20:47)
Никому нельзя доверять полностью... Даже себе...
*

Это точно.... за полное доверие жизнь меня уже пнула по яйцам........ sad.gif
stigmata
Цитата(san4ezz_6 @ Dec 25 2006, 21:21)
Это точно.... за полное доверие жизнь меня уже пнула по яйцам........ sad.gif
*

ЭТО ТОЧНО!!! думаю тот кто доверяет полностью другому человеку либо туп либо просто не сталкивался с кидаловом.... mellow.gif
Элис
Я не сталкивалась с кидаловом,за что и поплатилась mellow.gif - я рассталась с человеком,который мне очень нравится, только потому что доверяла ему,а он не верил мне. mellow.gif Но всё равно,единственное,что я могу выразить по этому поводу- rolleyes.gif .Всё равно я буду доверять людям,которых считаю близкими.
aLPina
Не знаю, я доверяю ему. Он сказал, что йа единственный прецтавитель женского пола, кому он полностью доверяют. хм. Даже и не боюсь, доверять, как бывает с некоторыми. Просто все легко и просто.
Sweet N
Никому нельзя верить! mad.gif Гады! Но иногда можно dry.gif
Unknown
Не доверять тож нельзя... Всё таки иногда хорошо када мона положитьса на чьё-то плечо... smile.gif
-Gruz91-
Бывает кто то не важно кто - она или он.
Заврались. Потом когда сами же это вспоминают про что то, топятся в дерьме, в разных версиях своей лжи) blink.gif Я правельно лжи(ы) написал?
Вот тогда наступает стремота. wacko.gif
Sweet N
Помоему недоверие либо от обиды либо потому, что человек сам накосячил и пытается перевести все на тебя. Лучьшая защита-наподение! dry.gif
-Gruz91-
Недоверяя,любил ее.Закрывая на многое глаза как идиот.
Немог больше выносить,лжи.И послал все в жопу!
Не хотел потерять. dry.gif
Не знаю жалеть или к лутшему?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ТёпLая_Оseнь
доверять, но проверять. ===хорошо сказано
Элис
Точно!!!!!!!!!!Вот у меня,когда я сказала чуваку:"Проверь!",он сказал,что не будет,типа,и так сделал для себя выводы. А на чём они основаны были?На фантазиях!!!! mad.gif
-Gruz91-
Цитата(Элис @ Jan 1 2007, 22:08)
Точно!!!!!!!!!!Вот у меня,когда я сказала чуваку:"Проверь!",он сказал,что не будет,типа,и так сделал для себя выводы. А на чём они основаны были?На фантазиях!!!! mad.gif
*

Иф моя Раминка так спросила, яб ответил так!




О! НУ не надо.У меня итак вся жизь в дерьмо перекосилась.



А то что твой Саня,писал тебе ничего.То что ты спрашивала - "ЧТо он тебе зделал
раз уж ты его спрашиваешь "
Сдавала твой выкладывал мне все, то что он пишет.Мне ведь ты не показывала
что он тебе шлет, о чем пишет.Зато Ринатке говорила, а он все мне.
"Он приедет ко мне на 10 дней" Я не могу.Ок! мы забили,2 раз.Потом постарались занова
но он опять тебе писал, и ни чего.А здавала снова мне все содержание твоих писем
выложит.Черт все это меня Заи...ло.
+ На форуме, я вдруг заметил (Рамина чей то ник)
Подумал что просто совпадение, но потом меня охватило параноей,
и в ней я заметил тебя.Прочитал все дерьмо написанное ею (форумской с ником Рамина).
И взорвался - Отправкой смс когда ты спала.
Ты конечно, просто прелесть, что внутренне и внешне,я тебя обожаю.
Но сука судьба сыграла c нами в ящичек.
Дрянь что все так,вышло!
eZ1k
Цитата
А то что твой Саня,писал тебе ничего.То что ты спрашивала - "ЧТо он тебе зделал
раз уж ты его спрашиваешь "
Сдавала твой выкладывал мне все, то что он пишет.Мне ведь ты не показывала
что он тебе шлет, о чем пишет.Зато Ринатке говорила, а он все мне.
"Он приедет ко мне на 10 дней" Я не могу.Ок! мы забили,2 раз.Потом постарались занова
но он опять тебе писал, и ни чего.А здавала снова мне все содержание твоих писем
выложит.Черт все это меня Заи...ло.
+ На форуме, я вдруг заметил (Рамина чей то ник)
Подумал что просто совпадение, но потом меня охватило параноей,
и в ней я заметил тебя.Прочитал все дерьмо написанное ею (форумской с ником Рамина).
И взорвался - Отправкой смс когда ты спала.
Ты конечно, просто прелесть, что внутренне и внешне,я тебя обожаю.
Но сука судьба сыграла c нами в ящичек.
Дрянь что все так,вышло!


%#$се! mellow.gif blink.gif blink.gif blink.gif
-Gruz91-
Цитата(eZ1k @ Jan 2 2007, 19:52)
%#$се! mellow.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*


Она поймет кому это адресовано.
eZ1k
Полюбому blink.gif
BEAT
НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ !!!
-Gruz91-
Цитата(eZ1k @ Jan 2 2007, 20:00)
Полюбому  blink.gif
*

Бля! Тебя ебет?
Говорю же я ее знаю, и пишу тоже ей и только ей.
eZ1k
Я чё-то не понял dry.gif Если ты пишешь ей, то пиши ей(в личку), а если написал где пишут ВСЕ, значит пусть читают ВСЕ, и пишут ВСЕ mad.gif А с твоей стороны было бы лучше вообще не заметить... dry.gif
ТёпLая_Оseнь
бугага
Ёжик, не злись, у чувака нервы сдают от такого количества событий.ЭМОции, есьже)
мальчики, не ссорьтесь! tongue.gif
eZ1k
Цитата
есьже


Да, есь такай хойня laugh.gif laugh.gif
Unknown
Доверие - это основа для построения настоящей дружбы или любви...
Элис
Теперь я полностью доверяю своему любимому человеку,рассказываю ему практически всё! Не рассказываю только всяких ненужных мелочей,которые стали бы засорять его моск. laugh.gif
CHAKA
Определенно доверие в отношениях - это самое главное!!!
Unknown
2 Chaka
стопудово))
CHAKA
Не будет доверия, не будет ни хуя!!!
Элис
Да,чуваки,если чувствуете,что не доверяете "половине",или что вам не доверяют- рвите отношения без жалости-они не стоят того,чтобы существовать.... dry.gif
REDcat
Lioliky doveriau polnostiu.....No vot ne stala bi ego ostavliat odnogo na edine s iashikom piva.....v etom plane NE DOVERIU....ve4no to shokoladky stashit....to 4ebyrek....a PIVO.....pivo eto tak voobshe... smile.gif
Ящер
а мне пох если честно biggrin.gif
я недоверяю многим но все равно рад что они есть и т.т.
Lazy Asshole
хм хм...я доверчивая dry.gif открытая слишком бываю dry.gif
Unknown
Лёлик, Жаник, Даник все обжоры laugh.gif я тож кстати. странно, да? huh.gif я тож всегда чот таскал у девушки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[666]Mhz]
ДОВЕРЯЮ МОРДЕ...И ОНА МНЕ...
Zoom
140. Дыхание - есть храм. Иллюзии - есть Ашрам Атман - есть Мастер.
LоВZ
53. Тщательно готовьтесь к вашей встрече с Манчисом. Многие искатели просветлели таким образом.
eZ1k
Шушпанчик всегда один. Это сказал фараон.
[666]Mhz]
- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Amy
92. Как-то пошел В.И. Чапаев к Лао-Цзы и часа три донимал донимао его разговорами о смысле существования. Последний его вопрос был: "Ну так почему же, как я ни стараюсь - не медитируется? Что же главное для медитатора?" - "Главное - это возможность быть одному когда захочешь и сколько захочешь," - с улыбкой ответил Лао-Цзы.
LоВZ
5. Вы, бытенька, лучше уходите на пенсию. Вы уже работали много миллионов лет, пора отдыхать.
Элис
Да,оказывается,круто доверять человеку на 100 %.....Никогда такого не было у меня.
Тень
А без доверия будут ни такие чувства ни такие отношение! Как с доверием, так что я доверяю своему любимому на все 100% wub.gif wub.gif happy.gif
zonick2kc
моему предпоследнему парню было 23. отношения супер всё замечательно.
но доверия не было. а так и давать чтото в ответ не хотелось.
сам знает что он падонок. сам ушёл.

нынешнему тоже 23 говорит что пока маленькая замуж (повторюсь кто не читал), подождём до 20. (это ещё 1.5 года))) )
типа "Живи балдей не знай печали пока тебя не обвенчали" сказал.
эммм.. тут вкраце описала что было - и блин..(((
у меня с ним был "первый раз" и говорят после этого жуткая привязанность в ближайшее время обеспечена. что и произошло. прошло 3 недели. только разговоры в нэте/по телефону.
убивает. но будем стараться.
нехочу искать..а хочется серьёзно..я дурак.
zonick2kc
### (19:01:55 27/04/2007)
А у меня ни к кому чувств нет,не знаю почему,даже уже к жене бывшей совсем не осталось*TIRED*
sad.gif
ТёпLая_Оseнь
зоник
ну не расстраивайся сильно...естественно ему сейчас непросто.ты молодец, ты его поддерживаешь, ты рядом...просто будь ему другом хорошим и он будет чувствовать тепло=)
у тебя правильная тактика.и не нужно резких движений smile.gif
zonick2kc
стараюсь mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.