Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скора новый год
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > LifeStyles
Страницы: 1, 2
*Звездочка*
есть предложение!!!!!

давайте где-нить в 20-х числах устроим пеший прогул по алмате в честь нового года! каждый возмет по воздушному шарику, оденет костюм деда мороза или там какие есть маскарадные штучки... все как ваша фантазия пожелает!..... ну как вам? можно будет пройти с арбата, через старуху, новую площадь, променад и завершить все в силке или в меге... ну до туда уже пешком не обязательно)))


ну это копия с алматы комунити с лиру... приглашаются все до единого!
еще немного усовершенствованно!
будем водить хороводы вокруг елки на площоди, не знаю на какой, а может на обеих) скорее всего все будет 23 числа- суббота.

ваши предложения, особенно самые веселые и креативные приветствуются!!!!
Sick
ХАЛЯВНАЯ ТРАВА И ПИВО БУДЕТ? ДА!? СПСИБО ЗВЕЗДАЧГА!
Amacaw
а почему не 31 ???
Irka_R
меня прет, меня прет, потому что Новый Год! laugh.gif
Amacaw
давай перется вместе... laugh.gif
eZ1k
Надо натянуть на голову гандоны, а в руках по флажку "Ай лаф медвед". И майка "С новым годам!"
Элис
Лучше бы после сессии smile.gif
*Звездочка*
ну 31 у большинства свои хлопоты...
а на счет сесии... она у вссех по разому))) да и к томуже многие уже давно не учаться) я длитчно свою сессию закрыла и рада))))
к тому же 23 еще нет праздничного хауса, но есть уже ожидание народом чуда))) мы егои с устроим)
BEAT
Отличная идея ,жаль я не с Алматы...
Sir PofIGIst
----------------------------------------
Согласен, отличная идея, весёлая, позитивная, НОВОГОДНЯЯ))) smile.gif
Мы может здесь тоже устроим что-то подобное)))
Amacaw
Цитата(BEAT @ Dec 12 2006, 20:14)
Отличная идея ,жаль я не с Алматы...
*

какое счастье rolleyes.gif
Шига
Цитата(Amacaw @ Dec 12 2006, 21:47)
какое счастье rolleyes.gif
*

тебе везёт...
SinteZ
..прям митинг в честь нового года

флешмоберов подключать нада
Amacaw
Цитата(Шига @ Dec 13 2006, 00:45)
тебе везёт...
*

не представляешь как тебе...
aLPina
йа только заааа
Amy
Я тож!!! Это крууууто! Я хочу быть зубной феей!!!!! smile.gif
CHAKA
Не, лучше зубочисткой! biggrin.gif
Amy
нехочу, это не весело sad.gif А зубной феей круто smile.gif
SeGuard
Цитата(Sir PofIGIst @ Dec 12 2006, 21:41)
----------------------------------------
Согласен, отличная идея, весёлая, позитивная, НОВОГОДНЯЯ))) smile.gif
Мы может здесь тоже устроим что-то подобное)))
*

Пофигист, однозначно надо что-то придумать и организовать, поднимем эту тему в субботу в адмирале wink.gif будет прикольно
*Звездочка*
2 синтез флэшмоберы уже подключены) сопственно они и есть опорная сила... то есть мы))) кто хочет- приходите в субботу в силк, там бум обсуждать...
2 эми можешь быть кем хочешь))) чем прикольней будет прикид, тем веселее)
ТёпLая_Оseнь
уи
прикольно конечно))
но мерзнуть я не хочу rolleyes.gif я лучше вас всех дождусь в тепле...в Силке например tongue.gif smile.gif
mudd
А у Меня нет Ёлки в том году я её сломал и выкинул в окно unsure.gif
*Звездочка*
зато на площадях есть елки) там хоровод интересней будет)
2 теплая - умная мысль) ну потом или в силк..или в мегу пойдем)
mudd
Обожаю новогоднюю Рекламу КОКА-КОЛЫ wub.gif там где в начале грузовики везут колы!!!

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..... (с) Реклама кока колы smile.gif
Sir PofIGIst
Цитата(mudd @ Dec 16 2006, 11:34)
Обожаю новогоднюю Рекламу КОКА-КОЛЫ wub.gif  там где в начале грузовики везут колы!!!

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..... (с) Реклама кока колы smile.gif
*


-----------------------------------------
Ааааа мэн, знаешь как я люблю эту рекламу, моя самая-самая-самая любимая реклама, такая млин волшебная прямо таки, щас кароче расскажу, случай был такой, возвращаемся с чуваками с днюхи кента, ну едем значит по трассе, а трасса эта как бы на холмистой местности, и вот я устремляю взгялд вниз, на город, а там фары машин и другие освещения, и цепочкой всё тянется, а это дело ещё зимой было, тут я такой приход поймал, ааааахуеть, думал что попал в ту рекламу, и начал петь "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит", остальные укурыши после чего тоже поймали такой же приход%)%)%)
Новый Год дарит нам чудеса))) smile.gif
mudd
Цитата(Sir PofIGIst @ Dec 16 2006, 12:18)
-----------------------------------------
Ааааа мэн, знаешь как я люблю эту рекламу, моя самая-самая-самая любимая реклама, такая млин волшебная прямо таки, щас кароче расскажу, случай был такой, возвращаемся с чуваками с днюхи кента, ну едем значит по трассе, а трасса эта как бы на холмистой местности, и вот я устремляю взгялд вниз, на город, а там фары машин и другие освещения, и цепочкой всё тянется, а это дело ещё зимой было, тут я такой приход поймал, ааааахуеть, думал что попал в ту рекламу, и начал петь "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит", остальные укурыши после чего тоже поймали такой же приход%)%)%)
Новый Год дарит нам чудеса))) smile.gif
*


дааа чувак реклама супер!!!! и Моя мама её обожает smile.gif бля хочу её увидить!!! надеюсь её покажут перед НГ smile.gif
eZ1k
Ща у них другая про подарки, типа подари себя сам laugh.gif ... Классная тема biggrin.gif
*Звездочка*
в субботу, 23 декабря состоится акция, о котрой я уже говорила ранее.
вот график наших действий:

15-00 собираемся на Фурманова-Жибек Жолы на площадке перед Silk Way`ем. поем песенки, веселимся, фотографируемся(соя слабость) и дожидаемся опаздывающих товарисчей!

15-30 стартуем!!! идем по арбату в направлении Абылай хана. на улице байсеитова (это та на котрой находтся кафе бомболо и самсунг центр) стоит елка. вокруг нее мы и будем водить первый хоровод!

далее, дойдя до абылайхана, поворачиваем налево и идем в сторону толе би.

размещаемся на старой площади. там тоже есть елочка, которая будет нашей второй жертвой.

вдоволь находившись на площади направлемся через скверик на улицу кирова и по ней идем до фурманова. по фурманова идем вверх вверх и дойдя до сатпаева напрвао, на овую площадь. там еще одна елочка - третья жертва! тут мы опять занимаемся нашим черным делом и далее направляемся на афте пати. где будем проводить ее самую решим на месте!

ну это, наскоько вы понимаете такой сухой план наших работ. между всеми этими основными пунктами будут тучи других веселых мест. можно будет походить паровозиками за людьми и поделать еще много веселых вещей которые мы делали раньше и которые вам придут на ум!

ВАЖНО!!!!

не забудьте, что вы должны обязательно прийти весело одетые! желательно каки-нибудь образные маскарадные костюмы! кошки, собаки, зайцы деды морозы, снегурочки, ежики, гарри потеры, ведьмы, вурдалаки... все, на что хватит вашей фантазии!!!!! на сколько можно веселей и неожиданней!

не исключено, что хороводы с нами будут водить дети, поэтому будьте предельно осторожны!

не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других людей! не создавайте аварийных и опасных ситуаций! не вступайте в конфликты с правоохранительными органами! имейте при себе документы, удостоверяющие личность.

сохраняйте бдительность, следите за своими вещами

убедительная просьба прийти вовремя, иметь с собой хорошее настроение, много позитива, веслый костюм и , по возможности, фотоаппарат! если вы опаздываете, то ловите нс по пути или ждите на след точке!
приходите не одни, приводите с собой друзей...

для тех у кого проблемы с улицами, размещаю небольшой план, но слегка корявый и вообще... талант художника не блещет....


это копия с алматы комунити на лиру. оригинальную ссылку можете попросить в приват)
iLьЯ
ебать... скоро НГ... а денег то как кот наплакал...
бля...
"почему я не богатый, деньги не гребу лопатой?"(С)ПУРГЕН
mudd
новый год это: запах мандаринов, оливье, обязательный просмот один дома 1,2...... smile.gif
iLьЯ
обязательно в НГ надо джентельменов удачи посмотреть
SeGuard
а также Чародеев smile.gif
Rocki
А как же на счёт фильма Ирония судьбы или с лёгким паром??? Тоже ведь тема!!!
iLьЯ
если честно, я ни разу с начала до конца иронию судьбы не смотрел...
mudd
2006 год не справлял unsure.gif проснулся 31 и..... вообшем отравился очень мощно!!! и дома в семейной обстановке НГ встречал!!! надеюсь это не повторится
BEAT
Илья ты где собираешься встречать новый год ?
iLьЯ
с вами blink.gif
Шига
Цитата(iLьЯ @ Dec 25 2006, 20:50)
если честно, я ни разу с начала до конца иронию судьбы не смотрел...
*

и кто ты после этого по жизни пацан??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BEAT
Цитата(iLьЯ @ Dec 25 2006, 23:44)
с вами  blink.gif
*


ААА...Надо это вживую обсудить за бутылочкой "Пшеничной... smile.gif
iLьЯ
ага...
только без пшеничной нихуя седня не обсудилось blink.gif
san4ezz_6
Бля этот новый год, новые затраты на сранных друзей smile.gif
Новый год и новое расстройсво кишечника от водки,
Как же я жду бля новый год ЧУУУУУУВАКИ........!!!!!!!!
mudd
пиво на НГ тема!!! wub.gif
kinky
2san4ezz_6

Ххааа ЧУВАААК... будем зажигать по полной
раскалбасимся и нажрёмся как свиньи
Я уже чувствую это будет ахуенный НГ

P.S.Всем желаю счастья и удачи в новом году
CHAKA
Знаете, последние 3 года у меня празднование Нового Года было ужасным, надеюсь, что празднование этого Нового Года будет очень хорошим, так как в этом году я познакомился с 3 очень хорошими людьми! wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливого всём Нового Года!!! smile.gif
CHAKA
год Собаки меняется на год Свинью...так выпьем за то, чтоб такие же метаморфозы произошли и с шаурмой! biggrin.gif
-Gruz91-
Здесь сидят оптимисты. blink.gif
Там сидят писимисты, включая меня.(в плане нового года) unsure.gif
CHAKA
Вот тоже угарная вещь: http://de.fishki.net/picsw/ngfl.swf олень отжёг!!! laugh.gif
-Gruz91-
СОБЫТИЕ НОВОГО ГОДА!
ДЕТЯМ НАПИЗ..ЛИ ЧТО ДЕДА МОРОЗ, СУЩЕСТВУЕТ. laugh.gif
SeGuard
А Новый Год все ближе и ближе smile.gif Жду какого-нибудь НГ волшебства smile.gif

PS Всех лублу wub.gif laugh.gif
Sir PofIGIst
-----------------------------------
А у меня такое ощущение что волшебство уже случилось) smile.gif И ещё случится много раз)))
))
Прикольно))
Всех с наступающим)
Счастья, любви, доброты, море позитива, PEACE))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.