Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!
310.kz board > Архив (2004-2007) > MUSIC Industry (архив) > Казахстанские группы
Che_Guevara
НАРОД!!! В ОБЩЕМ ГРУППА ЭКЛЕКТИКА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "МУЗФИШКА"!!! ВСЁ ЧТО НУЖНО - ЗАРЕГИТЬСЯ И ПРОГЛОСОВАТЬ ТУТ !!! РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!!! Нам нужна ваша поддержка!!!

ПЫСЫ. мы уже уделали Дильназ Ахмадиеву по количеству голосов!!! biggrin.gif
MOGILSHIK
хыхых ща позырю

Добавлено автором через [mergetime]747[/mergetime] минут:

чет нихера неврубился как там голосовать?
Шокер
сам не врубаюсь.. вроде бы нужно зарегиться.. и проголосовать..
но че-т не канает..
Che_Guevara
Всё нормально. Регишься, указываешь мэйл. на мыло приходит подтверждение. Потом щелкаешь на ссылку указанную в письме и всё.
Madman
Хотел проголосовать, но че-то у них там глюк какой-то на сайте.
Регистрируюсь. Захожу на мэйл. Нажимаю на подтверждение акаунта, в пришедшем мне сообщении, а мне говорят "Ваш акаунт уже активирован". А если же пытаюсь залогиниться, говорят, мол, нет такого акаунта. Что за ерунда, блин. huh.gif
Шокер
такая же лабуда
GNEV
Извените пацаны но: Проблема сети
tano4ek
поробуйте удалить cookies и переконектиться.( елси можно - ужкажите еще один e-mail и под другим ником.)

sms голосуют через пень-колоду.
звонили туда, говорят формат сообщения на номер
1234 должен быть такой

muz ernest-5, eklektika

(если написать точно так, то работает - должно прийте смс в ответ типа "Ваш голос принят")

а через минут десять должен добаваиться голос в инете..

в, общем друзья. Мы можем всех обогнать.
Посещаемость этого форума - человек 50 в день. Если хотя бы половина проголосует - то будет супер.

Хэй, мы попали в попсовый конкурс, где нас никто не знает, а мы можем всем устроить сюрприз.
если на форуме 310.kz зарегистрировано больше 1000 человек, то 310 - то же общество. общество с которым нужно считаться. (вот мы какие).

обещают какие-то заоблачные призы.. (но после второго тура) этот - первый- проходной.
в конечном счете это не так важно.
важно то что с вашей помощью у нас получиться то, что не получилось у всех товарищей с деньгами и знакомствами.

если чо-нибудь таки-дадут - уж точно устроим большой пьяный концерт со всеми вами smile.gif
BEAT
Не пашет ззылга...
tano4ek
Хэй, Эклектика на первом месте.
Спасибо что, нас поддерживаете.
Кстати, голосование продолжено до 1-го ноября.
Так что...

кстати, да.. muzfishka порой не открывается.. но это длится минут 10
Вова
люди! Эклектику сбросили с голосования.

все звоним по тел 66 39 00 и спрашиваем "Я хотел проголосовать за Эклектику. А почему ее нет в списке?"
Шига
ну ясен перец - неформат dry.gif
Heffer
фу как гнусно! mad.gif пусть возвращают!!!!

Добавлено автором через [mergetime]84[/mergetime] минут:

всё по-честному mad.gif просто видимо у людей, которых показывают по телевизеру нет армии поклонников?? вот оно доказательство, того, что не то что нужно все продюссируют laugh.gif laugh.gif laugh.gif я в ахуе!)

Добавлено автором через [mergetime]43[/mergetime] минут:

а ещё скандал можно устроить, и с журналистами пообщаться, чтобы узнал весь Казахстан, как продвинуться мешают)
Шокер
mad.gif
сцуки, мля!
threeeleven
Ничего, чуваки, не сдаёмся!
Обосрём им всу гостевую, форум, выскажем всю правду по поводу попсы!
Если уже ничего не получтся, предлагаю толпою проголосовать за самую последнюю песню Сагындым (Ажар Тозелбеккызы), чтобы она перегнала Гильдию! Вот будет прикольно!
Heffer
вот от администрации:

Автор: Администратор 01.09.2006 12:36

Уважаемый Дмитрий и участники группы «Эклектика»,

Настоящим сообщаем Вам, что, к сожалению, Ваш трек «Эрнст-5» был удален из общего рейтинга голосования Национальной Премии «Музыкальная Фишка» в связи с его не соответствием основным принципам проекта, которые заключаются в следующем:
1. Выбор хитовой песни из уже известных широкой аудитории;
2. Профессиональное музыкальное качество:
- песня должна быть записана на профессиональной звукозаписывающей студии;
- качество звучания трека не менее 256 битрейтов;
3. Песня должна быть в ротации в эфире Казахстанских радиостанций не менее 1-го месяца;
4. Выступление исполнителя или коллектива на масштабных концертных площадках;
5. Участие заявленной песни в казахстанских хит-парадах;

Проект не ориентирован на поиск молодых и пока еще неизвестных талантов. Премия «Музыкальная Фишка» ориентирована больше на известных и опытных музыкантов, чьи песни уже зарекомендовали себя.


С уважением,
Оргкомитет Национальной Премии
«Музыкальная Фишка»
Haldir
Хех, красиво отмазались!
Шига
Ну точно неформат мать его...
Тошнит просто...

"Известные и опытные музыканты" - это пиздец просто......
WRX
Спохватились организаторы. Какой ужас для них, на первом место не Батырхан Шукенов, не ГИльдия, а какая-то Эклектикаsmile.gif))

Люди, давайте заходить туда и писать темы в поддержку наших.
Только предельно корректно, без матов, а то они уже сказали примерно следующее: собрали кучу с Арбата и проголосовали,
а вас никто не знает и т.д.
Шокер
useless maybe?

но == попробовать можно..
pasha
Cочувствую ребят. Честно, обидно. Вот твари!!! mad.gif Ну ниче наши им еще покажем wink.gif
aLPina
Идиоты, а.
Mak
Получается, что для того, чтобы стать популярным - нужно играть популярную музыку. Т.е. ПоПсяК херов. У нас чтобы быть знаменитым нужно сначало быть богатым.
Madman
Мне понравилось про опыт. Интересно бы знать каким образом вышеперечисленные музыканты опытнее Эклектиков, если на то пошло. Богаче - да, однако ж уверен, что большинство из наших казахстанских "опытных и популярных" исполнителей понятия не имеют как о каких либо музыкальных инструментах, так и о музыкальном творчестве в общем. Тексты песен им пишут, музыку сочиняют, и в итоге за них же играют.

Добавлено автором через [mergetime]109[/mergetime] минут:

... при том, "песни зарекомендовавшие себя". Зарекомендовавшие себя среди кого? Среди узкой аудитории. Но ведь и Эклектиков есть своя узкая аудитория, в которой их песни себя зарекомендовали. Что за отмазки!
Ramina
mad.gif вообще в шоке и растройстве....
слов нет..
просто уроды.. sad.gif
WRX
Да, это полная бодяга. Я на ЦТ создал тему про этот беспредел, а ее закрыли через час.
Может есть у кого-то журналисты знакомые?
Madman
Цитата(WRX @ Sep 2 2006, 14:54)
Да, это полная бодяга. Я на ЦТ создал тему про этот беспредел, а ее закрыли через час.
Может есть у кого-то журналисты знакомые?
*

Давайте, давайте! Надо за такой беспредел наказывать. Журналистов на них, в самом деле.
threeeleven
Народ, я тут ещё создал пару тем
на 31 канале

http://www.31.kz/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=20

и на радио 31

http://www.31.kz/forum/forumdisplay.php?forumid=10

Так что если кому не в лом, предлагаю немного посрать в этих темах, авось админы сайтов увидят.
WRX
Цитата
Народ, я тут ещё создал пару тем
на 31 канале

http://www.31.kz/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=20

и на радио 31

http://www.31.kz/forum/forumdisplay.php?forumid=10

Так что если кому не в лом, предлагаю немного посрать в этих темах, авось админы сайтов увидят.


OK, стоит попробовать. А на музфишке вроде бы админы огрызаться начали smile.gif
Не снижаем давление на психику smile.gif))))


Люди, нельзя допустить чтобы эта убогая гильдия поехала в Россию!
Пусть сидят тут!
Миёси
да кому они нужны в России-то? laugh.gif как приедут, так и уедут..уверенна, что никто так и не поймёт, что за нашествие саранчи это было...

Эклектика уже признана, её любят, её слушают )) это, по-моему, и есть награда )))


YO! laugh.gif
Гость (WRx)
Да, это точно.
Но я все-таки хотел бы чтобы Эклектика выиграла ,пусть Казахстан будет качаственной музыкой представлен, а не корявым клоном Касты smile.gif)))
Devil's little sister
ет нечесна sad.gif sad.gif чтоб им mad.gif нечесна!!! sad.gif
Миёси
ну вот да...обидно только за то, что деньги не достанутся...но, всё же, я думаю отчего-то, что у организаторов нет столько денег ))
Guest
Я на 31 отправил письмо еще 1 сентярбря, сегодня утром ответ пришел:

Уважаемый Дмитрий и участники группы «Эклектика»,
Настоящим сообщаем Вам, что, к сожалению, Ваш трек «Эрнст-5» был удален из общего рейтинга голосования Национальной Премии «Музыкальная Фишка» в связи с его не соответствием основным принципам проекта, которые заключаются в следующем:
1. Выбор хитовой песни из уже известных широкой аудитории;
2. Профессиональное музыкальное качество:
- песня должна быть записана на профессиональной звукозаписывающей студии;
- качество звучания трека не менее 256 битрейтов;
3. Песня должна быть в ротации в эфире Казахстанских радиостанций не менее 1-го месяца;
4. Выступление исполнителя или коллектива на масштабных концертных площадках;
5. Участие заявленной песни в казахстанских хит-парадах;

Проект не ориентирован на поиск молодых и пока еще неизвестных талантов. Премия «Музыкальная Фишка» ориентирована больше на известных и опытных музыкантов, чьи песни уже зарекомендовали себя.

С уважением,
Оргкомитет Национальной Премии
«Музыкальная Фишка»
Evil
мудаки бля....
WRX
А вот реакция на все это, на сайте Блины Казнета: http://lyakhov.kz/pancakes/06/060908.shtml
Кажется об этом и в Альфе написали.
Кстати еше на КЗМЗ вывесили Димин отчет о Музфишке:http://kzmz.region.kz/742

Правда, убрали : "Мне вообще-то похуй" smile.gif

Прикольно, хоть что-то.
Heffer
Цитата(WRX @ Sep 13 2006, 20:32)
А вот реакция на все это,  на сайте Блины Казнета: http://lyakhov.kz/pancakes/06/060908.shtml
Кажется об этом и в Альфе написали.
Кстати еше на КЗМЗ вывесили Димин отчет о Музфишке:http://kzmz.region.kz/742
классный PR получился)))
Стихийный
[COLOR=orange]
Жаль, парни, очень.
совпадение наверно, но тока вчера этот чарт видел по телику и не обращал внимания на это, а тут смотрю: там 3 рок-группы борятся, ну кому как,конечно, там: Мотор-Роллер, ну у них песенка не очень.....ну дело не моё, далее более: Аномалия, на мой взгляд неплохая группа, зарекомендовавшая себя в Казахстане и, по-моему, не только здесь. Ну это был бы ещё не плохой выбор, тем более за неё неплохо голосуют, она, кажется, в первой пятёрке сидит....
Ну я думаю, что для нашего выбора может подойти группа(ваще первый раз о ней слышу) ЭРИДАН с песней- Чёрный кофе, сам песню ешо не слышал, но качаю...её на этом же сайте можно скачать, аослушайте.....и я тоже smile.gif
Ну на фрагментике по телику показалась такой андеграундовской группой, поэтому предлагаю её поддержать хотя бы по этому поводу, может мы прорвёмся!?!?!?

P.S. или давайте за Аномалию, она ближе к цели smile.gif
MOGILSHIK
mad.gif сцуко....организаторам музфишка надавахть по хлебалу...сцуко шоб зуб не было и рук не было...да и шоб нах вообще стали слепыми и глухими...вот уроды аа....шоб ани сдохли...

А вы ребят не отчаивайтесь!
Хлебните пивасика...эххх
Guest
В ближайшее время, собираюсь писать статью про "Эклектику". Эту лажу, обязательно затрону.
Гость (Carlitos)
Кста, какой адрес, у этой фишки?
Шокер
muzfishka.kz
Гость (Carlitos)
Сегодня, был на 31 радио, с пеной у рта, отстаивал Эклектику, пока, мне не дали послушать, этот, пресловутый трек....
Ребят, при всем моем, уважении , но качество - просто пиздец.
Это похоже на репетиционную запись, при чем не лучшей репетиции, так, для работы над ошибками.
Судя, по тому, резонансу который возник, после вашего выбывания, я сделал вывод, что для вас, этот конкурс был чем то серьезным, но послушав это...
Конечно, потенциал чувствуется, но повторяю качество записи, оставляет желать лучшего и остальные участники ( пусть они и продажные мажоры) смотрятся гораздо убедительнее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.