Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СНЫ....
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rozaly
седня приснился почему то Инсэин Руби..странно..
Amacaw
А мне преснилось что Igos мне рубаху задорил rolleyes.gif
...Такую как у меня на авике!
mudd
недавно приснилось что нашол всякие нихуёвые мобилы! потом когда проснулся был ужастно зол mad.gif
Красная шапка
Мне приснился наитупеиший сон:
Просыпаюсь с утра и понимаю, что куда-то опаздываю. В школу! Собираюсь, одеваюсь, выбегаю на лестницу и... понимаю, что школу то я закончила... А куда ж я тогда опаздываю? - В универ! А где ж у меня универ? - В Питере... Вот блин, точно опаздала! А потом думаю, на дворе вобще лето, июль месяц блин!!!!!!

Вот такой вот мне сонец приснился! Все утро потом кантуженная ходила. blink.gif tongue.gif biggrin.gif smile.gif
May
кадата меня мучил один и тотже сон... ...ну блаблабла.. я падаю из окна прям на железяку, которая меня насквозь...какой та вообщем ужас! blink.gif Но снился он мне долго sad.gif
Sir PofIGIst
-----------------------
Как я накуриваюсь с разными людьми в разных местах при разных стечениях обстоятельств всякие разные травы%)%)
Обычно такие вот сны... Растаманские... Однажды приснилось что с Джа общался...
Однажды приснилось что я на Ямайке и что у меня цвет кожи чёрный и дреды%)%)
APOLLON-17
Чаще снится одна персона, полеты, лес и фиг знает как это назвать правильно... вобщем, рызмытость парралелей smile.gif
Amy
мне сница моя прабабушка... редко... может раз в неделю, в две... а остальным снам я больше не придаю значения, потому что глупости это...
Unknown
Кады у меня температура мне всегда снится один и тотже сон...
Я иду по мрачному городу и срываю лепистки, потом вижу каких то людей они готовятся к ядерной войне... Потом голос он ведет считает сколько времени осталось... и Потом я просыпаюсь... blink.gif
mudd
сегодня нихуя не приснилось! mad.gif
Глупая
у меня классные сню) интересные) люблю летать во сне rolleyes.gif
Sick
Cегодня как всегда во сне на тачке гонял!
aLPina
А мне снился Лестат, как в королеве проклятых, так не охота было порсыпаться.
Чертова стройка рядом.
Красная шапка
в последнее время так устаю, что за 3часа сна уже ничего не приснится... dry.gif
Zoom
+1
Dfot ниче не снится, даже крысы)))
eZ1k
хочу видеть цветные сны sad.gif
mudd
Мне один раз приснилось какбудто на 310 появились новые смайлики!
Я с Нашим президентом Тусил (капец нифиговый сон)
Красная шапка
сегодня буду спать как ангелочек... и пусть только не приснятся... biggrin.gif
Amacaw
чаво?
Красная шапка
мои, мои сладкие... сныыыыы..... laugh.gif
muza
а мне снилось что я пригласила домой знакомого к себе домой и мы пошли на кухню сидеть. это к чему?? к хорошему или плохому?
Sir PofIGIst
---------------------------
Странный сон приснился нынче ночью...
Сидим в красной "шестёрке", куда-то едем... странное такое шоссе... в машине я, чувак один (которого после пробуждения целый час вспоминал, где ж мне приходилось его видеть... и вспомнил... на днюхе у кента... ходовщик, с косыми глазами, я бухим был поэтому плохо запомнил его) и Девилс Литтл Систер... И вот впереди виднеется цирк такой огромный, прям как в клипе Систем оф э даун... я ещё иду и билету покупаю... билеты тоже странной формы, галстуки напоминают...
а дальше не помню что там на манеже цирка происходило%%%)))
[666]Mhz]
приснилось что меня налысо побрили unsure.gif кошмар бля
Красная шапка
Пожелейте мну несчасную!


Проснулаяь в 16.00, за 11 часов которые я проспала, я прожила 3 месяца своей жизни... Мне приснилось, что у меня умерла мама... Я осталась круглая сирота... Я каждый день просыпалась и думала, что это сон, что вот-вот , щипая себя, я проснусь , побегу к маме и обниму ее... Это было ужасно! Просто я знаю это чувство, когда умер мой отец... А теперь пережить это в двойне, никого нет в целом мире... Причем не просто боль одного дня смерти, а вся та боль, что была на протяжении многих месяцев после... день за днем, этот ужас... я не могла проснуться...
Господи, спасибо, что у меня хоть кто-то близкий есть на этой планете...
Zoom
Тяжелый сон(
Красная шапка
sad.gif sad.gif sad.gif
Красная шапка
Последнее время во сне происходит что-то странное: битва добра и зла, позавчера побеждало зло, сегодня добро... blink.gif
ЛЕСТАТ ДЕ ВАЛУА
а мне вообще не хрена не чего не снится потому что не сплю.А если мне повезло и я сплю то снятся зверские убийства или как я падаю.ещё иногда сниться как мне череп гвоздём пробивают.

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХРЕНЬ МНЕ СНИТСЯ!!!
eZ1k
А мне снится бывает, но редко, что внутри меня демон... Делаю крестное знамение, начинаю молится и ... просыпаюсь. Странно к чему бы это....
mudd
сегодня наверное снов 10 увидил
Sir PofIGIst
--------------------------------
Что-то мне давненько не снятся растаманские и пивоголикские сны tongue.gif
aLPina
в последнее время ничего не снится =\
Lazy Asshole
Мне тож в последнее время нихрена не сится...... dry.gif
Sir PofIGIst
----------------------------------------
А мне снятся но уже не запоминаются... sad.gif
ФАК!!!
Unknown
Дафно уже ничо не снитса... sad.gif видимо сильно устаю за день...
Nachthexe
Такая хрень снится!!!... ohmy.gif Жесть!!! Как будто я постоянно ботаю... Наверное нервное напряжение в связи с началом сессии... sad.gif
Элис
В моих снах ещё одна моя жизнь............. Всё,что я хочу и все,кого я хочу,в моих снах.... rolleyes.gif Ещё я очень люблю сны,в которых я летаю....Недавно вот я водила вертолёт(это мне приснилось после очередной тусовки в Меге) laugh.gif Люблю сны............. Обожаю просто. Ненавижу просыпаться....... правда,в моих снах порой бывает и такое,что хочется быстрей проснуться. mellow.gif
Kate
чтобы запомнить сон нужно лечь в позу звезды smile.gif
-Gruz91-
В первый раз такое слышу.
Сегодня проверю, Если моя кошка мне яйца не откусит. biggrin.gif
Kate
laugh.gif а ты что с ней спишь?
-Gruz91-
Цитата(Kate @ Dec 31 2006, 00:20)
laugh.gif а ты что с ней спишь?
*

ХаХАаа! laugh.gif
Нет!Но она приходит кусать мой ноги. biggrin.gif
aLPina
снится, что землю захватили педерасты, уххх. треш.
Sir PofIGIst
--------------------------------------------
Приснился сон будто я с Джен Айр клип снимал) Не помню на какую песню, но на самом деле эта песня не существует) Как-то называлась, "Обман" или что-то в этом духе))) Это во сне у меня. Так вот, я и четверо участников группы, на поляне каком-та, кругом поляна, зелёная-зелёная трава скатерти, и Джан Айр бесятся, прикалываются, а я их снимаю, при чём у меня камеру нету, снимаю на камере сотки, клип, вот я уссрался когда проснулся%)%)%) biggrin.gif
-Gruz91-
Тебе хоть такой флуд как мне не снится.
Я сидел на занятиях и видел перед собой - училку,шлюх,друзей ручку и тетр.
В миг моя ручка привратилась в серую тряпку, а училка в моего дядю.
И левых полно. blink.gif wacko.gif
Sir PofIGIst
----------------------------------------
Я заметил, во всех тових постах фигурируют шлюхи%)%)%) laugh.gif
aLPina
щаз на столе заснула, сниллся пляж, голубое море, пальмы, золотой песок, солнце и один самый лучший человек на свете %)
Ар, обалденнаааа!
eZ1k
А мне снился дальний север, как там город прям на снегу стоял, а потом всё таять стало, и мы спасались, и я несколько раз с офигенной высоты падал в воду, а потом меня оттуда вытаскивали, и я опять падал, а потом каким-то бредом закончилось, я даж не помню...
Unknown
ПРиснилса сон который я запомню надолго... rolleyes.gif
В снах все возможно... Оказываетса, мне так немного надо для счастья... Лишь немного внимания... rolleyes.gif
_gecata_
Мне сёдня приснилось что я решила поступить на секцию бокса... К чему бы это....
Элис
В последнее время мне часто снится народ с 310!К чему бы это? blink.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.