Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АнтиЭмО
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > LifeStyles
Страницы: 1, 2, 3, 4
chaki
Ну чтож обещанный топик создан высказывайтесь!
Шокер
красивый интресный стиль.. но только сценический.. только на фото.. видео..
в жизни и реале -- перебор...

то же самое, что и высокая мода..
некоторые вещи не должны сходить с подиума..
eZ1k
Стиль прикольный. Но я бы сам не стал краситься и одевать розовую футболку laugh.gif
Shelex
в жопу сраное эмо.
музыка, стиль - все лажа. показуха.
Шокер
супер, когда люди - -четко и локанично показывают своё мнение..
-=-=-
зачот
Шига
ПРИТВОРСТВО МАТЬ ЕГО!
Шокер
сцена
[666]Mhz]
эмо меня угнетает...не любллю...Блэк намного веселее
May
ненавижу розовый цвет, и эмобоев! blink.gif
Che_Guevara
бугагага! Больше не буду при Чаки прикалываться о создании какой-либо темыsmile.gif

Поддерживаю Шокера в его высказываниях.
Heffer
не скажу что совсем не навижу имо. есть толковые музыканты, песни.. просто я тоже не сторонник этого стиля, культуры и их идеалов.
Sir PofIGIst
--------------------
Пох...
Кому нравится, кому нет...
Каждому своё...

"Я ничего не знаю,
И больше не желаю знать
Я заморочен я разбит
По жизни мне на всё насрать"(с) biggrin.gif Празник
Heffer
мне всё таки противно, когда людей любящих эту культуру, принижают в обществе. каждому своё, и это не секрет. каждый выбирает сам, что должно ему нравится, а остальные руки прочь нахуй! антиЭМО это уже мода гораздо более распространённая чем ЭМО.. людей кажется уже мало остальось, кто открыто любит ИМО, наверное потому что жить не дают спокойно. ИМО не ИМО да мне похуй!
Шокер
true
Svet Vozvrashenie
A mne pochemu-to nu sovse-e-e-em poxren...poryadkom vse nadoelo...ne lyublyu stada: EMO, Punks, Gopniks i t.d. Nado ne zabivat', chto vse mi individual'ni, xotya bi huh.gif
Шокер
но стиль то ведь каждый выбирает под себя.. хотя бы за основу
а их не так много..
chaki
Цитата(Heffer @ Jun 12 2006, 09:51)
мне всё таки противно, когда людей любящих эту культуру, принижают в обществе. каждому своё, и это не секрет. каждый выбирает сам, что должно ему нравится, а остальные руки прочь нахуй! антиЭМО это уже мода гораздо более распространённая чем ЭМО.. людей кажется уже мало остальось, кто открыто любит ИМО, наверное потому что жить не дают спокойно. ИМО не ИМО да мне похуй!
*

Тоже самоё с своё время было с готикой! tongue.gif
Сейчас слава богу тётя слава перекинулась на Эмо! smile.gif
И готика постипенно отчищается от левых людей (Они уходят в Эмо laugh.gif )
И не надо мне говорить что тут в своё время не обсирали готику! dry.gif
advena
Цитата(May @ Jun 11 2006, 23:22)
ненавижу розовый цвет, и эмобоев!  blink.gif
*


Я не то чтобы ненавижу...но эмобои - это совершенно не моё!
Вот я решила на пару дней стать эмогерл (у меня в общем весь этот месяц - эксперименты...я буду готом, фриком может быть...просто хочу порадовать окружающих меня людей). И я наткнулась на проблему, какой должна быть эмогерл?! В голову тут же пришли конверсы, они есть... Дальше - значки... А что еще?? Как одеваются эмогерл?! И как ведут себя??
mudd
ненавижу и не_ненавижу Эмо smile.gif
Zoom
Музыка только в плюс...остальное в минус)))
Шокер
почему все считают, что народ уходит из готов в эмо..
что-т не видел еще ни одного эмо-стада ..
в принципе, всего штук 5-6 углядет успел
Svet Vozvrashenie
Цитата(Шокер @ Jun 12 2006, 12:03)
но стиль то ведь каждый выбирает под себя.. хотя бы за основу
а их не так много..
*

Da ya ne protiv vovse...eto dazhe simpotichno...!!!
No vse-taki ix dostatochno:))
chaki
Цитата(advena @ Jun 12 2006, 15:35)
Я не то чтобы ненавижу...но эмобои - это совершенно не моё!
Вот я решила на пару дней стать эмогерл (у меня в общем весь этот месяц - эксперименты...я буду готом, фриком может быть...просто хочу порадовать окружающих меня людей). И я наткнулась на проблему, какой должна быть эмогерл?! В голову тут же пришли конверсы, они есть... Дальше - значки... А что еще?? Как одеваются эмогерл?! И как ведут себя??
*

Вот тепичный пример человека который гонится за модой!

Добавлено автором через [mergetime]130[/mergetime] минут:

Цитата(Шокер @ Jun 12 2006, 19:53)
почему все считают, что народ уходит из готов в эмо..
что-т не видел еще ни одного эмо-стада ..
в принципе, всего штук 5-6 углядет успел
*

Шок а где ты у нас видел толпы готов?
И это факт но уходят те кто изначально готом не был а лиш гонялся за модой!
BUTCHER
nu plya kak skazat...lyublyu emo/hardcorE/screamo nu tipa-drop dead gorgeous,escopado, flee the seen,..itd

no emoboev ??? a emogirl wub.gif

posthardcore bandy katoryh ya znayu adevayutca kak emoboyi ..(Azriel,Stutterfly) no muzika u nih vpolne jestkaya
Sick
Эмо признаю как стиль в музыке и девочки некоторые прикольно смотрятся в этом стиле, но когда речь заходит о парнях... (хотя врядли это уже парни) которые красят глазки розовым и делают на голове такие Экибаны из волос, то извяняйте... в печь таких! Конечно же не все парни ЭМО пидары, но чем дальше углублсяются в этот стиль начинают походить 100 пудово!
mudd
Я очень Удивлён, как такая маленькая Тёплая_Осень могла поднять EMO стиль на такой большой форум 310, кароче она основоположница EMO STYLE on 310 !!!! smile.gif
ТёпLая_Оseнь
Цитата(Heffer @ Jun 12 2006, 09:51)
мне всё таки противно, когда людей любящих эту культуру, принижают в обществе. каждому своё, и это не секрет. каждый выбирает сам, что должно ему нравится, а остальные руки прочь нахуй! антиЭМО это уже мода гораздо более распространённая чем ЭМО.. людей кажется уже мало остальось, кто открыто любит ИМО, наверное потому что жить не дают спокойно. ИМО не ИМО да мне похуй!
*

вот эти слова вообще задели меня за живое.я вообще выражаю благодарность за них Хэффу smile.gif
вот так, люди.будьте снисходительны и оставьте в покое имо dry.gif

Добавлено автором через [mergetime]604[/mergetime] минут:

да уж..из-за меня и начался ЭМОбум на этом форуме.и в основном отрицательный.фак.
какие вы мерзкие dry.gif
mudd
не боись, если ненавидим то это хорошо cool.gif
Zoom

Такая милая картинка)))
mudd
Тёплаааааааая наверное плачет unsure.gif sad.gif
advena
Цитата(chaki @ Jun 12 2006, 18:10)
Вот тепичный пример человека который гонится за модой!

Добавлено автором через [mergetime]130[/mergetime] минут:
Шок а где ты у нас видел толпы готов?
И это факт но уходят те кто изначально готом не был а лиш гонялся за модой!
*


Нет, просто хочу посмотреть, как эмостиль будет выглядеть на мне... это не гонка за модой, не надо! Я никогда не стану эмогерл, я лишь хочу примерить образ, вот и все.
ТёпLая_Оseнь
Zoom
у нас в городе такого не наблюдается и вряд ли вообще будет. ибо у нас народ отсталый и даже не знает что такое ИМО.да, пусть по улицам шастают металлюги и панки вонючие в косухах при сорокоградусной жаре, нежели парни с челками.да ладно.
Che_Guevara
zoom
Респектная фотка! biggrin.gif
Sick
Во теплпая осень... металюг и панков обижает зато своих как защищает!


В колонках играет:
Чугунный скороход - Пидары идут.mp3 laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]100[/mergetime] минут:

Цитата
ибо у нас народ отсталый


Вывод такой кто не ЭМО тот отсталый походу. biggrin.gif
Che_Guevara
Sick
Цитата
Вывод такой кто не ЭМО тот отсталый походу.

Дааа, брат йогурт! Мы с тобой по ходу - тупиковая ветвь эволюции! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
РАСТИШКА вообще ЖЖОТ с такими высказываниями! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТёпLая_Оseнь
глупые вы. tongue.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]73[/mergetime] минут:

да, кто не знает, что такое имо - осталые.а вы не осталые потому что знаете.и знаете благодаря МНЕ.вывод: спасибо Осени, она вас культурно обогощает tongue.gif
Zoom
Осень курит в стороне чупачусы, с такими просвящениями tongue.gif )))
SabreWolf^
ненавижу........
Sick
Цитата
да, кто не знает, что такое имо - осталые.


Теперь в школах после таких слов надо ввести спец предмет ИМОЛОГИЯ... ведь не допустем в стране отсталость. ИМО в мыссы все будь ты хоть гопник, хоть ебынный нефр ты должен знать, что это за культура попсовая! smile.gif
Tim_MPeg4_Off
Если в Ате будет много ЭмобоеФФ, то можно вести отстрел!)))
Sick
Охота на челкозавров открыта!
Леди-Панк_Рок
Ура, дайте мне ружьё побольше! biggrin.gif
Хм… эмо… пусть бы жили, но не присваивали себе те культурные вещи, что были до них. Кеды, галстуки, гетры, значки… dry.gif кто теперь помнит, что то же носили панки, готы и гранджеры? Нет, это же ЭМО! Пфффф… Теперь уже всё, где есть хоть капля ЭМОции – попало под загрубущии, анорексично худые ручонки с облезлым розово-чОрным лаком… wacko.gif
А вот вопрос: пашшшшму ЭМО так стремяца к суициду? Да потому что они понимают, что они сраные подонки и должны быть стёрты с лиЦа Земли. laugh.gif
2 Вольф: Давай приеЖЖай! huh.gif
Ramina
судя по тексту я отстала от жизни....
рожки
2 Леди
Пральна, блин... хотя гетры и значки, по-моему, с натяжкой мона назвать культурными вещами. А галстук - это да smile.gif
ТёпLая_Оseнь
2рамина
ну нет dry.gif
ладно, по поводу того, что кто "не знает имо - отсталые люди" я погорячилась.прошу прощения biggrin.gif

2леди
а сама-то первое время тащилась по анорексичным мальчикам имо tongue.gif гулпенькая.под влияние своих мужчин попала.эх ты... dry.gif
Amy
Самая идиотская тема которую я когда-либо видела. От неё имо меньше не станет. Почему никто так яростно не орёт:"Мы ненавидим попсу!!"? А мне нравится имо... а те кому нет - молчали бы, или хотя бы не вели себя как жывотные. Один раз сказали это в теме про имо, и хватит. Так нет же... фу. неприятно.

Добавлено автором через [mergetime]351[/mergetime] минут:

хотя... smile.gif маленькие ранимые имо киды разплачуца когда будут это читать, будут долго реветь размазывая слёзы, потом поймут что божественно красивы, потом сфоткаюца и у них будет ещё больше красивых имо фоток! А потом подумают "милые жестокие форумчане... всётки я их люблю" smile.gif laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]469[/mergetime] минут:

Леди, носили эти гетры и значки и галстуки и вообще всё... кхм... необычное те, кто хотел выделятся из толпы. Почему всем моно, а нам, по твоему, незя? Глупо. dry.gif
Heffer
тоже не люблю ИМО, но я не хочу рассуждать как толпа обозлённых непонятно на что людей
disaster
жаль нет варианта "никак"
LoyNesS
люблю имо за то, что об этом столько говорят на 310 rolleyes.gif
нужно быть терпимее. есть стиль и есть.
Shelex
Цитата(Amy @ Jun 14 2006, 07:44)
Почему никто так яростно не орёт:"Мы ненавидим попсу!!"?
*

потому что эмо=попс wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.