Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СИЧ
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > Art saves
Страницы: 1, 2, 3
eZ1k
Гыхым! Товарищи! Я рад сказать Вам о том, что в зоне Казнета буквально недавно начал рождаться новый кибер-рэп-кор онлайн проект под названием "Сакура Из Чернобыля". Участники:

1. Sir Pofigist - возможно вокал, возможно ударные, свирель, лидер группы
2. eZ1k - возможно соло, бас, возможно вокал и спецэффекты.
3. Шига - точно текста smile.gif

Вы спросите почему так много "возможно"? А потому, что ещё ничего точно не решено. Группа была создана только 28 марта 2006 года. И пока мы ещё ищем девушку, которая будет готова приянть участие в этом проекте в качестве вокалистки! Девушки-и-и smile.gif Где вы, наши голосистые?

В эту тему также могут писать те, кому не безразлична судьба этого проекта и тот, кто уже имеет опыт в подобного рода делах.
iLьЯ
а сводить где будете???

рад за вас! типа анимия... российская которая....
eZ1k
ы-ы-ы. Хз smile.gif Пофигист наверное будет
Sir PofIGIst
Студия имеется...
Завтра с мужиком поговорю на счёт всего этого...
Сосед мой...
Музыкант...
Студия его...

А вообще, если кто заинтересовался, то обращайтесь, кто на чём играет, экзотические муз. инструменты вообще приветствуются) smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]141[/mergetime] минут:

Кстати, Ёжик, проверь мыло... Я ща тебе написал...
eZ1k
Ты тож проверь smile.gif Я ещё одни написал. Мне кажется, что это так и должно звучать примерно. Там ещё эффектов чуть-учть
Sir PofIGIst
Пока ничего не пришло...

Добавлено автором через [mergetime]42[/mergetime] минут:

А чё там было?

Добавлено автором через [mergetime]885[/mergetime] минут:

Получил=)))
Круто=))
Ритм бешенный=))
Шига
Чуваки в на host.kz адрес забейте и членам команды пароли дайте... шоб файлы качать в процессе можно было... ЭТО БЫЛО БЫ КРУТО!!!
Sick
Жду первого трэка с интригой... rolleyes.gif
Shelex
Шига злостный текстовик, текста наверняка грамотные будут

А вообще странный у вас проект. собрались: панк-растаман, металлический панк коммунист, насчет Ежика не знаю. и решили играть рэпкор.
мягко говоря очень оригинально smile.gif
Шига
кстати да... рэпкор это как то не по нашему...
ясный перец что всё должно быть кибер... но может не рэпкор...
eZ1k
Шига, а чего? Я лично ничего плохого в рэпкоре не вижу. Ну, всё равно у нас песни не должны быть похожими одна на другую, так что будем пробовать по-разному
Sir PofIGIst
Да не особо и рэп-кор, больше кибер-кор всё таки)))) Читки будут заебись агресивными и жёсткими... Если я сам зачитаюbiggrin.gif Так что не о чём беспокоиться) А ещё и текста Шига как замутить, анархические, то ваще заипись)) biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]209[/mergetime] минут:

Мы будем делать КИБЕР-РЭП-КОР!!! smile.gif
Психея отдыхает))) biggrin.gif
eZ1k
2 Шига:

Скинь пару агрессивных текстов. Попробую наложить их на ударники, которые замутил smile.gif И ещё - ни у кого нету программки - эмулятора дисторшна или хотя бы плагин нормальный на саунд форж, а то там лажа какая-то... sad.gif
Sir PofIGIst
Челы, можете мне объяснить, если кто знает, что это за проги? И какие хорошие? А то на диске нашёл эти проги, чё оттуда установить не знаю...

Steinberg Nuendo v1.61

Steinberg PLEX VSTi v1.0

Emagic Logic Audio Platinum v5.2

CakeWalk Plasma 2003

Native Instruments Pro-53 v3

Steinberg WaveLab v4.0f

Cake Walk Music Creator 2003

Native Instruments Ractor v3.05

Sound Forge 6.0

Отсюда тока Саунд Форж установил...
Sir PofIGIst
Ёжик, скинь на сервак свои loop файлы, чтоб можно было на Фрути Лупсе их посмареть и поработать с ними...
Шига
ритм скачал... сёдня текст попробую накидать... если кибер-кор то теста вообщем то должны быть жесткие если не сказать больше...
mudd
УДАЧИ!!!
MOGILSHIK
интересно будет послушать...


а так мы практически всегда с гитаристом и ударником музу придумываем...потмоу как сложно выбить свободное время и вместе собраться....работа епть...эххх...где мои студенческие годы sad.gif
eZ1k
Пофигист, обломись с лупами, я ж их в демо делал, а там сохранять низя, тока мпЗ и вавы делать. sad.gif А Лупсы 3.4 после 4-ой таким дерьмом кажется, я расстроился ажно, у меня там всякая херня а не музыка полуучается mad.gif Ну, ничего попробую поновее версию найти, может получиться.
Sir PofIGIst
Чувак, я там на первые биты наложил свирель... Послушай... Выложил... В новой папке... И пояснение походу=)))
Первый раз сыграл, фигова как то вышло... Во второй раз сыграл, ненужное убрал и склеил с битами... С эхом заэффектил... Чисто под кибер...
Если фигова, то снова чё нить другое сыграю...
eZ1k
Блин, зашибись получилось. Реально, вообще мне понравилось smile.gif Вот так с эхом и будем свиррель добавлять. Там в куплетах(когда ударникик чисто бочкой), имхо лучше ноты подлиннее брать, чтоб с текстом особо не мешалось. А в припевах(мессиво) вообще надо типа быстрой свирели, хардкор жыж smile.gif))

А я какое-нить мясо завтра накидаю. Блин, последний день каникул sad.gif
Шига
Я припев написал быстро, а вот с куплетами пока траблы...

припев жёсткий вроде...
Sir PofIGIst
Цитата(eZ1k @ Mar 30 2006, 23:42)
Блин, зашибись получилось. Реально, вообще мне понравилось smile.gif Вот так с эхом и будем свиррель добавлять. Там в куплетах(когда ударникик чисто бочкой), имхо лучше ноты подлиннее брать, чтоб с текстом особо не мешалось. А в припевах(мессиво) вообще надо типа быстрой свирели, хардкор жыж smile.gif))

А я какое-нить мясо завтра накидаю. Блин, последний день каникул sad.gif
*


Кстати, изначально в месивах у меня и так были обрывистые такие свисты, под ударные, но потом решил убрать...
И текст я написал... Под ритмы хорошо ложаться...
Но лирика фиговая, ИМХО...
Простая...
eZ1k
Текста выложили уже? Оба? Чья $ОнН?
Sir PofIGIst
$ОнН мой стих...
eZ1k
А ниче так, прикольно smile.gif Можно и его наложить. Вот. А кто собсно читатаь это всё будет. Мож ты, ты ж писал, ты знаешь, как правильно...
iLьЯ
паца!!!!
давайте историю своей группы.......
ух ты... быстро... не пожалеете...
Шига
вся история здесь...
iLьЯ
ок
Sir PofIGIst
Шига клёвый стих сочинил)) Супер)
Значит так, кто будет петь?
Может одну половину я, другую Ёжик?

История группы потом будет... Замутим ещё))) И Био тоге))) biggrin.gif
Sir PofIGIst
С текстами Волжского я разобрался... Теперь надо в студию и записать...
Sir PofIGIst
Вопрос: Кто такие Бах и Бетховен? Ответ: Это чистааа пацаны, которые для сотовых телефонов музыку пишут...
eZ1k
По существу дела могу пояснить что в конце ноября 2004 г, точно дату я не помню, я пришел на работу в ночную смену. Во время работы в обычном порядке мной набирались заявки колбасных изделий и деликатесов по различным магазинам города и деревень. На смене я находился в трезвом состоянии и мог полностью отдавать отсчет своим действиям. В эту же ночь на работе находился и Фокин, грузчик 3-го класса (стажер), который выполнял такую же работу как и я, но вдвойне хуже меня, т. к. у него были постоянно пересорты, недоборы продукции.
Sir PofIGIst
Уееее=))
Нам решил ещё помочь крутой чел Тойфилл))) Гитарные партии сыграет))) Хотя пока рано что либо говорить))) Лучше давайте на сёрфинге посёрфенгуем=))) Лан, попозже...
Так... Ну так вот, Тойфилл нам действительно поможет...
Только наш друг Ёжик быть может реже будет появляться в инете...
Кстати, я ща пиздец в раскумаре, и послушал нашу демку, меня так попёрло... Улетел... Ещё визуляцию на винампе врубил... Всё... Я уже пребывал на другой планете... Крутую музыкы мы замутили))) Всё зашибись...)))=)
eZ1k
Ценил в папке drums на FTP новую музу "mu"? Завтра мож слова прочитаю... Блин, если там будет присутствовать мой вокал, то будет реально похоже на Психов. Там у парня вокал такой же деццкий smile.gif)
Sir PofIGIst
Красавчег=))))
mu я слухал... На музыку из игрушки Earth Worm JIM 2 похоже=)))
С твоим вокалом стопудов прикольно выйдет)))
Тока mu очень короткий трек... надо было длинным и долгим писать, две минуты, 3 минуты...)))
iLьЯ
дайте ссылу хотя бы на демку задрипанскую какую нить....
Sir PofIGIst
О, раз Илюша просит, то будет))))
eZ1k
Илюша, ты особо не ожидай, а то вдруг придётся сильно разочароваться? smile.gif

Скоро будет ужо готовая песня... Так что ждём и молимся...
eZ1k
Дык, ёптить. Написал я вокал для Ix. Забирайте, цените, пишите. Если нормально, то выложу один вокал, без музыки хорошим качеством и Пох склеит smile.gif
Шига
Ежик, а что файл какой-то усечённый... хрен понять даже без припева.... sad.gif
eZ1k
Блин, хз sad.gif Мож херово докачался.
Sir PofIGIst
Ёжик, там в натуре песня обрубается посередине...
eZ1k
Вот теперь точно забираем smile.gif
Sir PofIGIst
Да, хе, всё же без хорошего дисторшена и качественной аппаратуры нормально записать тяжело получится... Ёжик, больше агрессии на вокал))) Агресиия нужна)))
Я пока жду трек с гитарными партиями от Тойфила, как всё появится, так сразу и запишу с вокалом))) У меня агрессии хоть отбавляй))))
eZ1k
Вот-вот smile.gif Лучше твой вокал biggrin.gif
Sir PofIGIst
Может группу назовём БиО$uckуRa smile.gif
eZ1k
Не, на биопсихоз похоже. Лучше чего-нить длинное и умное. Типа ... э-э-э... Расцвет барбитуратов в цветах сакуры... хз.... Ваши идеи, господа. Тойфил гитару написал?
iLьЯ
6u0cakypa
eZ1k
Fuckура smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.