Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зашол по прывычке AMT Россия
310.kz board > MUSIC industry > Звукоделие: живое и студийное
Sopor_HaK
Зашол по привычке на сайт сделать заказ и прихуел В Маскве СС-20 (Преамп чуть лутше тюбемана) стоит 6000 рублей (30 000 тенге), а за границей в Германии 300 евро.........Ну кто хочет могу привезти?????????С германии!




Пиздец Кто что думает вообще о продукции. На СС-20 играл Впечатление положительные.

Vulgar
Судя по многочиленным видеообзорам

Кранч вкусный у этого ССа

На гейне побольше (а-ля Маршаловский хайгейн) для меня как-то пластмассово (причем на всех видосах).

Интересно было бы вживую на нем поиграть.

vangelis
Давным давно работал с педалью EXTREME III.
Впечатление осталось посредственное: звук какой-то приглушенный. Вращение ручек структуру звука меняло, но как-то не очень заметно. Педалью остался не доволен.

Недавно узнал о линейке преампов.
Читал обзоры, слушал сэмплы.
В итоге очень заинтересовал преамп SS-10 как компактный, с возможностью получить экстремально тяжелый звук, а главное аналоговый, с каб симулятором, да еще и по человеческой цене!
Переслушал множество отзывов. Даже на ютубе краткий обзор нашел.
Прослушав и просмотрев все возможное сделал вывод - торопиться не стоит.

Во-первых: все написанные обзоры не совпали (по моим ощущениям) с тем, что я услышал.
Чистый канал звучал мутно, перегруженный канал достаточно жирный и тяжелый, но вместе с тем рыхлый (представление об экстриме у всех, конечно, разное...), больше подходящй для дума и блэка (опять же по моим ощущеиям).

Так в мозгу засела уверенность, что услышанное звучание смогу повторить на умеющемся педальном оборудовании и разоряться на целый преамп смысла нет.

А хотелось мне услышать что-то аля Slayer или TestAmenT.

Во вторых: смущает вынесенный блок питания dry.gif . неужели не проще было сделать питание внури. Хотя, может таким образом был вынесен за преам потенциальный источник шума mellow.gif .

В дополнение скажу. Кончено, все обзоры достаточно субъективны и много зависит от переферийных устройств - струны, электроника гитары, шнуры, качество комбиков через которые писальись сэмплы, а также самое главное - руки гитариста, выкручивающие ручки преампа и бъющего по струнам.
Ставить окончательный вердикт этому преампу рука просто не поднимается. Очень хчется поработать с этим зверем самому. Почувствовать перегруз, что называется, под пальцами, очень жаль, что пока негде sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.