Давным давно работал с педалью EXTREME III.
Впечатление осталось посредственное: звук какой-то приглушенный. Вращение ручек структуру звука меняло, но как-то не очень заметно. Педалью остался не доволен.
Недавно узнал о линейке преампов.
Читал обзоры, слушал сэмплы.
В итоге очень заинтересовал преамп SS-10 как компактный, с возможностью получить экстремально тяжелый звук, а главное
аналоговый, с каб симулятором, да еще и по человеческой цене!
Переслушал множество отзывов. Даже на ютубе краткий обзор нашел.
Прослушав и просмотрев все возможное сделал вывод - торопиться не стоит.
Во-первых: все написанные обзоры не совпали (по моим ощущениям) с тем, что я услышал.
Чистый канал звучал мутно, перегруженный канал достаточно жирный и тяжелый, но вместе с тем рыхлый (представление об экстриме у всех, конечно, разное...), больше подходящй для дума и блэка (опять же по моим ощущеиям).
Так в мозгу засела уверенность, что услышанное звучание смогу повторить на умеющемся педальном оборудовании и разоряться на целый преамп смысла нет.
А хотелось мне услышать что-то аля Slayer или TestAmenT.
Во вторых: смущает вынесенный блок питания

. неужели не проще было сделать питание внури. Хотя, может таким образом был вынесен за преам потенциальный источник шума

.
В дополнение скажу. Кончено, все обзоры достаточно субъективны и много зависит от переферийных устройств - струны, электроника гитары, шнуры, качество комбиков через которые писальись сэмплы, а также самое главное - руки гитариста, выкручивающие ручки преампа и бъющего по струнам.
Ставить окончательный вердикт этому преампу рука просто не поднимается. Очень хчется поработать с этим зверем самому. Почувствовать перегруз, что называется, под пальцами, очень жаль, что пока негде