Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cry Baby - 9 песен альбом/9 песен тур
310.kz board > MUSIC industry > Казахстанские группы
Alligator
До выхода нового альбома Cry Baby остаются считанные дни, и мы рады представить вам несколько песен с ожидаемой пластинки, которые можно скачать на нашем сайте http://www.crybabyband.com

Так же в поддержку альбома группа отправится в тур, первое выступление состоится 28 марта в Усть-Каменогорске, в клубе Тахама.

Новые песни, записанные в Москве при поддержке известного саунд-продюсера Аркадия Новахо доступны тут: http://www.crybabyband.com
Madman
Круто! Скачаем.
bezobraz
второе 29го в Семипалатинске smile.gif
Alligator
да, 29 клуб Артерия, Семск.
Alligator
пираты постарались, и неизданный альбом уже на торентах качается.
Sir PofIGIst
-------------
как трогательно
Leper Messiah
Это и есть популярность!
Madman
smile.gif))))
Steal this album!
Alligator
Сядем с пиратами. Он за пиратство, мы с Стасом за таблеткиsmile.gif))
Madman
Не говори, Олег!
GrayMan
Лучше-бы аллигатор  сказал когда в родном городе будете ))) 
ЦАРЬ ПЕРЕЦ
В апреле будем обязательно....
Организационные вопросы уже решаютцоо...)))
bezobraz
поучавствовал в паре концертов команды.

фото из Усть-Каменогорска. сет от 28го марта 2008 года. автор Надежда Жильцова

Красавица Татьяна

наш мощный Царь Перец

отныне мой тёзка

Карлито

пипл радуется гостям



фото из Семипалатинска. сет от 29го марта 2008 года. автор Надежда Жильцова




семский пипл радуется Карагандинцам
Sir PofIGIst
-------------
стриптиз ихаааа
ЦАРЬ ПЕРЕЦ
Алексей вам необятный реззпект за все то, что вы делаете....
Очень приятно иметь дело с серьезными и надежными людьми....)))
bezobraz
laugh.gif cool.gif
Alligator
Слава Алексеям и коррупции на местах за отличные концерты!
Alligator
Почему девять, а не двенадцать или пятнадцать? Таким вопросом будет озадачен любой, кто прослушает новый альбом группы Cry Baby. Кто-то станет искать особую магию числа «9». Кто-то проведет аналогии со скандальной британской картиной Майкла Уинтерботтома, в котором сквозь череду угарных рок-концертов и откровенных сексуальных сцен показано щемящее одиночество двух молодых людей. Сами музыканты объясняют это название просто: здесь нет случайного и проходного материала, каждая композиция выверена, отточена, наполнена смыслом и стилем.



Отступив от заезженной привычки рождаться, жить и тупо стариться в нашей заскорузлой провинции, участники Cry Baby играючи сломали местные стереотипы. Этот альбом был записан в популярной московской студии Аркадия Навахо. Он, кстати, отметил высокий уровень группы. Из более чем 200 команд, с которыми Аркадий работал как звукоинженер и саунд-продюсер, он уверено определил ребятам место в первой десятке. Ведь альбом был записан осенью 2008 года всего за 9 дней! Но это отнюдь не значит, что все прошло легко и непринужденно. Большая предварительная работа, масса живых концертов, частые репетиции, переработка и постоянное усовершенствование – вот из чего склеен это альбом. Труднее всего было найти гитарный звук, но конечный результат впечатляет – его «слышно» уже на заглавной композиции «Выстрел».



Девять совершенно разных песен, девять историй, девять атмосфер и судеб. И когда на финальном «Пепле» звук затихает, понимаешь: все они пронизаны чувствами, отношениями, сексом, вызовом, дерзостью. Они живут, дрожат, прорываются, чувствуют, кричат. А россыпи будущих радио-хитов не дают стоять на месте. В одноименном фильме есть классная фраза о том, что «только несчастные люди плохо танцуют». Это совершенно не о наших героях. Скучать не придется и вам. С такой музыкой не место хандре и унынию. Глубокий и мощный рок-н-ролльный драйв «9 песен» держит в постоянном тонусе, заводит и заставляет дышать полной грудью. Жить настоящим, лететь, гореть, любить...



Пока альбом ковался в стенах «NavahoHut», музыканты отыграли в родном городе несколько акустических концертов. Иное прочтение материала, новые аранжировки, изменившийся и более проникновенный саунд позволил поклонникам группы открыть для себя еще одну грань их таланта. Эти выступления позволили отвлечься от записи, дали толчок к созданию нового материала. Cry Baby и сегодня не сидят сложа руки. Не оглядываясь ни на какие кризисы идет подготовка к съемкам видео на песню «Прощай», не стал меньше гастрольный график. Старт этого альбома был дан в конце марта на востоке страны. Двумя мощными выступлениями в Усть-Каменогорске и Семипалатинске команда представила «9 песен» и завербовала целую армию новых поклонников. На очереди яркое выступление в Караганде. Впрочем, достаточно слов. Результат интересной и сложной работы, доказательство высокого профессионализма, сплав классного стиля и яркой харизмы – у вас в руках. Пора выкрутить ручку громкости вправо. Вперед!

Весь альбом доступен тут: http://crybabyband.com/index-3.html
Madman
Круто! Cry Baby - ура!
Alligator
25 февраля выступаем в Алматы. Скоро все подробности.
Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu
Прикол или опечатка? -.-
bezobraz
олег жжёт!!!
Alligator
Черт, что-то в этом топике у меня с датами проблемы завсегдаsmile.gif)))

25 апреля.
Alligator
25 апреля 20-00 СУББОТА

Retrospective bar представляет презентацию нового альбома карагандинской группы "Cry Baby"

Старт "9 песен тура" в поддержку этого альбома был дан в конце марта на востоке страны.
Двумя мощными выступлениями в Усть-Каменогорске и Семипалатинске команда представила «9 песен» и завербовала целую армию новых поклонников.

Теперь команда добралась и до Алматы.

Также в концертной программе примет участие группа Алатау-Jam

Вход 1000 тенге.

Джандосова/Яссауи в здании центра отдыха с нижнего торца.
87772782231, 2932279 после 18-00
Alligator
Объехав в рамках "9 песен тура" несколько городов страны, самая гламурно-брутальная группа Казахстана презентует свой новый альбом в родном городе.

Будет секс, драйв, отличный звук и сахар.

На разогреве - специальные гости - группа Миля.

Нас поддержали:
Наше Радио Караганда
Первое Маршрутное Телевидение
Выбирай. Соблазны большого города.
Пятый Канал
Life Picture
Кинотеатр Ленина

Начало в 19.00
Вход 700 тг.
bezobraz
аллигатор чоб ненароком не заебенить снова про 25 е февраля - ваще решил дату не указывать. разумно
Alligator
Чето у меня проф. непригодность. Как меня еще не уволили...
самозванец
фотке жосск просто! дъяволу продались? wink.gif
bezobraz
прям ниформалы какие то... тьху. прости господи
Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu
Вашему гитаристу ещё чуть волосы отрастить - и у Караганды будет собственный Пейдж )
Alligator
Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ May 5 2009, 18:37) *
Вашему гитаристу ещё чуть волосы отрастить - и у Караганды будет собственный Пейдж )


Вот так? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu
не, в предыдущих фотках больше похоже, у Пейджа ж черные и завивающиеся
S.E.R.G.E.I.
Цитата
Вашему гитаристу ещё чуть волосы отрастить - и у Караганды будет собственный Пейдж )


Только с виду smile.gif А по гитаре....

Che_Guevara
2 Сергей
Ну Пейдж кстати тоже всю жизнь на Gibson Les Paul играет =)
S.E.R.G.E.I.
По игре на гитаре.... имел я ввиду....
Che_Guevara
2 Сергей
wink.gif
bezobraz
сережа.
ты походу нихуя не открыл америку, что джими пейдж реально один и неповторимый... а ещё я так понял что нереально охуенный гитарист прямо умеющий. ну давай уж - создавай топик и свети свои записи. бум тащиться laugh.gif
S.E.R.G.E.I.
А разве обсуждать игру других могут только нереально офигенные гитаристы? Или к ним на концерты ходят только такие? Даже еслиб я вообще не умел играть, какая разница?
Извините если кого обидел... нет правда! Я не знал что нельзя высказывать свое мнение... а то вдруг меня еще побьют эти злые поклонники...
Ну... извините...
На звание Колумба я и не претендовал smile.gif
Я ведь не навязываю Вам свое мнение, я просто высказываюсь, а Вас это ух как задевает smile.gif аж смешно мне... Сразу: "че крутой гитарист, да?" и такие вот дела... капец... просто смешно... smile.gif

Кстати, группа - молодцы в целом, предлагают качественную музыку....
Alligator
а ваще Димоназ крутой гитарист, это бесспорно да.
bezobraz
нас не задевает. вот лично я - тебя подъебываю.
а диман клёвый
Alligator
Мы между делом, выступим по следующим адресам:

08.05.2009 Караганда. Vision
15.05.2009 Караганда. Мате
30.05.2009 Караганда. Медуза
Heder
«OPEN AIR KZ SOUND» - крупнейший рок – фестиваль, когда либо организованный с привличением местных коллективов. В этом году фестивальной площадкой на протяжении суток (23 мая) станет огромное по своим размерам поле, лучшее на сегодняшний день звуковое и световое оборудование, лазерные установки, видео проекционная техника. За всё время проведения «OPEN AIR KZ SOUND» на фестивале побывают более 10000 человек. 
 «OPEN AIR KZ SOUND» - это, пожалуй, единственный шанс для талантливых молодых команд быть услышанными, приобрести популярность, зарекомендовать себя как хороших музыкантов перед казахстанской публикой и среди коллег по музыкальному цеху. Фестиваль не является коммерческим проектом. В отличие от других концертных мероприятий, «OPEN AIR KZ SOUND» ориентирован как на молодые коллективы так и на профессионалов. Благодаря отсутствию хэдлайнеров (приглашение известных команд связано с большими затратами), билеты на фестиваль доступны всем.

Победитель будет определён решением жюри, в которое войдут заслуженные деятели шоу индустрии. При определении победителей также будет учитываться реакция зрителей на выступление группы (в децибелах). Критерий отбора победителей прост, — это хорошее владение инструментом и сыгранность коллектива. Победители будут определяться по трем категориям: молодые коллективы, полупрофессиональные коллективы и профессионалы.

По окончании рок – фестиваля состоится гала концерт в ночном клубе «ЖЕСТЬ», на котором будут представлены лучшие коллективы фестиваля, там же будут вручены призы победителям.

В призовой фонд войдут музыкальные инструменты, комбоусилители и звуковое оборудования от известных производителей.

Заявки на участие и запись на предварительное собеседование будут приниматься с 12 мая по телефону 380 40 22.
Alligator
И еще концерты:
10.05.2009 Караганда. Vision
16.05.2009 Караганда. Vision. Сейшн с Jazz Voda
S.E.R.G.E.I.
Как зачастили то...
Alligator
Обновления в концертах:

15.05.2009 Караганда. Мате
16.05.2009 Караганда. Vision. Сейшн с Jazz Voda
16.05.2009 Караганда. Клабхауз Bike Pride
30.05.2009 Караганда. Медуза
Alligator
http://crybabyband.com/index-5.html
bezobraz
вот и выяснил я вашу прописку!!!

Cry Baby 2007 (Первый номерной альбом) (Кокчетав)
Alligator
Угу, причем второй нмерной альбом - уже Караганда. Мы с написанием альбома прописку меняем. Где с акиматом договоримся, туда и едимsmile.gif)))
ЦАРЬ ПЕРЕЦ
Картинки с буробайка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.